Ошибочка вышла

Доброго времени суток уважаемые пикабушники! Пишу с надеждой на нашу доблестную лигу юристов.

Ситуация следующая: Вчерась, вечером приехал ко мне домой мастер из Ростелекома, подключать оптику (интернет +ТВ) ну и хорошо думаю, я этого долго ждал, а у них портов не было свободных, а вот сказали появился. Ну отлично, думаю наконец то! Заключили мы договор на оптику, я подписал его, забрал свой экземпляр. Мастер мне роутер прикрепил возле двери, провел кабели до компа и телека, все настроил и все заработало. Ну и ушел мастер. Но как гриться недолго музыка играла. Смотри с женой ТВ, радуюсь новой скорости и через пол часа хрееенак... и где интернет то???

Ошибочка вышла Ростелеком, Лига юристов, Ошибка

Ничего не понимаю. Выхожу в подъезд, там мастер обратно отключает у меня оптику. я собственна интересуюсь какого простите хера. но что ответ такой. " там в ростелекоме ошиблись, короче порт который был свободный он не свободный, он занят, так и так(((.

я звоню в поддержку говорю, что за безобразие, пол часа работало и счас все обратно? мне отвечают мол да порт занят типа соседом, а мы давайте с вами договор расторгнем и заберем все.

И тут я чет разозлился. Говорю а вот не буду я ничего расторгать. Мы договор заключили, у меня экземпляр с вашей печатью имеется. пункта в договоре нет что вы его можете расторгнуть просто так. я плачу исправно все. говорю ничего не знаю ведите в квартиру оптику откуда хотите.


Вообщем обещали перезвонить они. я им на сайт претензию накатал и в роспотребнадзор жалобу.

Вот кто может проконсультировать. Обращаться в суд есть смысл чтобы заставить их условия договора соблюдать или не?

Всем заранее спасибо.


ПЫСЫ баянометр ругался на картинку, но она в тему.... бля до сих пор подгорает. новые обои рассверлили чтоб модем цепануть...нах ремот делал(((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

За обои обидно((

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обои пиздец как жалко. Обои новые
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там же 2 дюбеля под саморезы для модема, разве нет? Соглашусь, не приятно, но заклеить не проблема
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну можно заклеить, но там и дырка пробурена с подъезда еще для провода. во с ней вообще беда

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С подъезда в входную дверь? Они обязаны были ее замазать. Но скажу честно и это не беда)) Там скорее всего дырочка, 8 сверло или меньше, кабель оптический очень тонкий. Алебастром замазать легко и просто, еще легче чем обои подклеивать. Можно запенить, если руки не охото марать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ничего никто не замазал. да мне оптику нужна а не их отмазки.

Автор поста оценил этот комментарий
На этом же месте будет висеть роутер от другого провайдера, и через дырку в стене будет проходить тот же кабель, но опять же, от другого прова. В чем проблема таки?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том что у РТ если что то упадет - неделю их ждать будешь. А что бы узнать что за хуйня придется стать магом - ибо магическим образом их горячая линия становиться холодной м автоответчиком когда все наебнулось.

Свалил нахер с рт на другого провайдера. Уже 3 года как радуюсь - дважды падал инет за это время на 10-20 минут.
а рт падал стабильно на две недели в год.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, а как это связано с дырками в стене для роутера?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку