Ошибочка вышла

Доброго времени суток уважаемые пикабушники! Пишу с надеждой на нашу доблестную лигу юристов.

Ситуация следующая: Вчерась, вечером приехал ко мне домой мастер из Ростелекома, подключать оптику (интернет +ТВ) ну и хорошо думаю, я этого долго ждал, а у них портов не было свободных, а вот сказали появился. Ну отлично, думаю наконец то! Заключили мы договор на оптику, я подписал его, забрал свой экземпляр. Мастер мне роутер прикрепил возле двери, провел кабели до компа и телека, все настроил и все заработало. Ну и ушел мастер. Но как гриться недолго музыка играла. Смотри с женой ТВ, радуюсь новой скорости и через пол часа хрееенак... и где интернет то???

Ошибочка вышла Ростелеком, Лига юристов, Ошибка

Ничего не понимаю. Выхожу в подъезд, там мастер обратно отключает у меня оптику. я собственна интересуюсь какого простите хера. но что ответ такой. " там в ростелекоме ошиблись, короче порт который был свободный он не свободный, он занят, так и так(((.

я звоню в поддержку говорю, что за безобразие, пол часа работало и счас все обратно? мне отвечают мол да порт занят типа соседом, а мы давайте с вами договор расторгнем и заберем все.

И тут я чет разозлился. Говорю а вот не буду я ничего расторгать. Мы договор заключили, у меня экземпляр с вашей печатью имеется. пункта в договоре нет что вы его можете расторгнуть просто так. я плачу исправно все. говорю ничего не знаю ведите в квартиру оптику откуда хотите.


Вообщем обещали перезвонить они. я им на сайт претензию накатал и в роспотребнадзор жалобу.

Вот кто может проконсультировать. Обращаться в суд есть смысл чтобы заставить их условия договора соблюдать или не?

Всем заранее спасибо.


ПЫСЫ баянометр ругался на картинку, но она в тему.... бля до сих пор подгорает. новые обои рассверлили чтоб модем цепануть...нах ремот делал(((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Архангел, оставьте, пожалуйста, свои контактные данные. С Вами позднее свяжется наш юрист и проконсультирует по данной ситуации. Спасибо!

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Михаил

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
архангел михаил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Михаил

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, персональные данные

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, упоролся?
Он САМ оставил СВОЙ телефон.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе стоило это написать как-нибудь в личку что-ли... Ты только что слил свои данные в сеть, причем, самостоятельно и добровольно. Тебе же самому потом номера заспамят рекламой.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я верю пикабушникам

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тогда знакомься, вот Гуглобот, вот Яндексбот, вот люди с ВК, вот люди с других мест, а вот человек в черном, на поводке выгуливает бота без намордника, он номера какие попало в пасть берет, хозяину несет
Автор поста оценил этот комментарий

они не могут наебать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу это в первую очередь популярный русскоязычный сайт с большим охватом аудитории, к тому же, чтобы смотреть комментарии и посты регистрация не обязателена. Соответственно, твои комменты в этом посте прочитать может любой. Пикабушники не обманывают, поэтому я тебе и советую всё-таки скрыть хотя-бы номера телефонов.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, персональные данные

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер.

Я так понимаю, пост авторский и ТС выложил свои контактные данные, @Arhangelgospoden, я прав?


В таком случае нарушения нет, пользователь может выкладывать свои личные данные по типу фото, телефона, подобного, если хочет.


UPD

Если цель достигнута, автор связался с тем, кем требовалось, могу потереть номера.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Затрите
Автор поста оценил этот комментарий

Просто не хочу, чтобы его номера попали в базу обзвона)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку