Ошибочка вышла

Ошибочка вышла Oppressive Silence, Oppressivesilence, Oppressive-silence, Комиксы, Батарейка

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

я думал он его покусает и тот очнётся. А в этом случае должен умереть электроприбор, а не дед
раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

На сковородке пожарить. Реально помогает

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий
я вам верю но проверить что то побоюсь
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанёт
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

не  должно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я в своё время на батареи, батарейки грел, и они батариловались, то есть начинали батареить, а одну такую оставил и забыл и она взорвалась

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мм, ещеб с гвоздями да в отработочке

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пласкагупцами помять деда надо было

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это к этой фигне отсылка?


Я просто попыталась найти корни с приколом про "пласкагупцы". Нашла только это.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А где сейчас нет защиты от переполюсовки?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В теге политика
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или потереть оба конца деда об плотный материал и ковёр!Или найти ещо одного деда и постучать их друг по другу противоположными полюсами...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как он умрет, если во всех приборах на батарейках есть защита от таких дураков, которые не могут в электронику прям совсем и путают полярность - диод (как самый простой вариант)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку