Дубликаты не найдены

+12

Учитывая финал «Войны Бесконечности», фильм вообще не стоит смотреть фанатам со слабым сердцем.

+3
Я когда смотрел в кинотеатре даже свет не включали до сцены после титров, а титры заботливо промотали. Думал так во всех кинотеатрах.
раскрыть ветку 2
+3

У нас не мотали, я даже вчитываться со скуки начал. Из-за этого еще и в зал начали пускать буквально с началом трейлеров - ждали, пока предыдущий сеанс досмотрит.

Примечательно, что там минуты две ушло только на прокрутку создателей специальных и визуальных эффектов.

0

Ну титры они зря промотали, вообще никакого уважения к создателям. А у нас свет приглушили на время сцены после титров, потом снова включили.

0

Попробую так-же на второй части Войны бесконечности.

0

Обычно, в такие моменты не до веселья, но это не тот повод, чтобы улыбнуться.

-15
Учитывая финал «Войны Бесконечности», фильм вообще не стоит смотреть фанатам со слабым сердцем.

Учитывая общую унылость и контента для "знатоков", фильм вообще не стоит смотреть в кинотеатрах.

раскрыть ветку 7
+4
Сильное заявление, подскажите что посмотреть?
раскрыть ветку 6
+5

Чувак, ты обращаешься к нему после его "сильного заявления", будто его занудство - эквивалент прошаренности в кинематографе. Смотри, что самому нравится, не слушай хейтеров.

-14

Один из моих любимых фильмов - "Полный облом". Триллер, черная комедия. Финал - какой сами придумаете. Шикарный саундтрек. Смотрится на одном дыхании.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: