Ошибочка)

Вспомнилось из давнего. Соседка то ли с пятого, то ли с шестого этажа..

- Представляешь, разбиралась вчера у мужа на столе и нашла записку. «Верусик. 24 г. До головокружения!» И телефон внизу – а? как тебе такое?....У меня прям аж сердце зашлось, ноги подкосились... Вот думаю, зараза. Ну, зараза!


А потом перечитала записку - и знаешь, чего там было? «Бетасерк. 24 мг. От головокружения». И телефон аптеки. Главное, я ж сама его просила найти мне аптеку, где этот бетасерк подешевле!.... Ах, ты, ёлки-то зелёные! Вот, думаю зараза. Ну, зараза! У меня чуть сердце не зашлось а он – «бетасерк»!


Веришь – я потом три раза в эту аптеку звонила и ничего сказать не могла. Только ржала и трубку бросала. Что они там себе подумали, не знаю. Звонит, мол, какая-то двинутая, ничего не говорит и ржёт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Какая чепуха... И ведь лайкают

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не представляешь себе какое говно порой залайкивают. Это ничуть не хуже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Идет человек, видит - говно лежит. А люди вокруг смотрят на это говно и улыбаются. Чего же это они улыбаются, - думает человек, говно же. Хотя, если улыбаются, значит нравится им. А раз нравится, не присесть ли и мне покакать прямо тут. Чем моё говно хуже? И спустил человек портки. И присел на людях. И покакал. И его говно действительно оказалось ничем не хуже того, что уже лежало вокруг. Вполне себе такое образцовое говнецо. Люди смотрели на него и улыбались. А человеку только того и надо было. И он тоже начал улыбаться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Все улыбаются, все довольны. Цель достигнута)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку