Ошибочка)

Вспомнилось из давнего. Соседка то ли с пятого, то ли с шестого этажа..

- Представляешь, разбиралась вчера у мужа на столе и нашла записку. «Верусик. 24 г. До головокружения!» И телефон внизу – а? как тебе такое?....У меня прям аж сердце зашлось, ноги подкосились... Вот думаю, зараза. Ну, зараза!


А потом перечитала записку - и знаешь, чего там было? «Бетасерк. 24 мг. От головокружения». И телефон аптеки. Главное, я ж сама его просила найти мне аптеку, где этот бетасерк подешевле!.... Ах, ты, ёлки-то зелёные! Вот, думаю зараза. Ну, зараза! У меня чуть сердце не зашлось а он – «бетасерк»!


Веришь – я потом три раза в эту аптеку звонила и ничего сказать не могла. Только ржала и трубку бросала. Что они там себе подумали, не знаю. Звонит, мол, какая-то двинутая, ничего не говорит и ржёт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Это то хуйня. Я как то бумажку нашла было написано АНАЛ. И номерок. Звоню,а там аналитический отдел и мужик трубку берет

раскрыть ветку (32)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Так это был отдел активного внедрения, поэтому и мужик

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как? Анал то был?
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить, а с какой целью вы туда позвонили? Если бы мне на глаза попалась бумажка с надписью АНАЛ, и номер телефона, я бы точно звонить не стал

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя просто анала нормального не было))

Автор поста оценил этот комментарий

Тебе разве не любопытно чё за анал?)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку