Ошибочка.

Дорабатывали сайт турбазы на Байкале. Верстак по ошибке заменил номер в шапке на тестовый, что был закомментирован в коде.

Всплыло, когда позвонил злой заказчик. А ему позвонили и рассказали друзья.

Решили они поехать на Байкал, зашли на сайт, звонят, спрашивают на счёт свободных мест.

А в ответ злой женский голос: "Да как вы достали!!! Это не база отдыха, это городской морг!!!"

Номер оперативно поменяли на нормальный, но работница морга запомнила этот день надолго)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Господа  @Serjee, @RolandDeschain71, @raugnar, зову  вас как главных героев этого поста: https://pikabu.ru/story/obrashchenie_6332980

Ещё пингану @nuBacuk


Не нужно быть Шерлоком Холмсом чтобы увидеть что наш психолог была недостаточно искренне когда писала что другого аккаунта не будет. Появился он очень быстро.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда такого не было и вот опять!)

Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь тебя обрадую, вчера ещё пивасика сюда позвал,так что продолжаем наблюдение.

4
Автор поста оценил этот комментарий
@Greezzl, призываю, как и просили
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за призыв, я как раз заскучал)
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Взял на заметку.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за бдительность, буду знать. Но у меня сомнения, надо больше высказываний от ТС, чтоб быть уверенным. Но то что девочка кармодрочит вовсю  видно 100% :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы было меньше сомнений, посмотри на список сообществ, в которых состоит наш персонаж ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да тоже не показатель, лучше по совокупности факторов делать вывод. Но свою лепту из 10 оценок в день постараюсь исправно вносить :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку