-163

Ошибочка.

Дорабатывали сайт турбазы на Байкале. Верстак по ошибке заменил номер в шапке на тестовый, что был закомментирован в коде.

Всплыло, когда позвонил злой заказчик. А ему позвонили и рассказали друзья.

Решили они поехать на Байкал, зашли на сайт, звонят, спрашивают на счёт свободных мест.

А в ответ злой женский голос: "Да как вы достали!!! Это не база отдыха, это городской морг!!!"

Номер оперативно поменяли на нормальный, но работница морга запомнила этот день надолго)))

Дубликаты не найдены

+10

Господа  @Serjee, @RolandDeschain71, @raugnar, зову  вас как главных героев этого поста: https://pikabu.ru/story/obrashchenie_6332980

Ещё пингану @nuBacuk

Не нужно быть Шерлоком Холмсом чтобы увидеть что наш психолог была недостаточно искренне когда писала что другого аккаунта не будет. Появился он очень быстро.

раскрыть ветку 9
+6

Никогда такого не было и вот опять!)

+4

Хочешь тебя обрадую, вчера ещё пивасика сюда позвал,так что продолжаем наблюдение.

+4
@Greezzl, призываю, как и просили
раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4
Благодарю за призыв, я как раз заскучал)
Иллюстрация к комментарию
+4
Спасибо! Взял на заметку.
+3

Спасибо за бдительность, буду знать. Но у меня сомнения, надо больше высказываний от ТС, чтоб быть уверенным. Но то что девочка кармодрочит вовсю  видно 100% :)

раскрыть ветку 2
+2

Чтобы было меньше сомнений, посмотри на список сообществ, в которых состоит наш персонаж ;)

раскрыть ветку 1
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
+3

А где ссылка на bash.im?

Похожие посты