Ошиблась немного

Продаю гараж.
Образ жизни- помощь животным.

Договорилась с мужиком часов в 15 созвон по гаражу. Номер не сохранила. В начале 16 поступил звонок, я не успела взять и поэтому перезваниваю.
Мне вещают:
Девушка! Мы с вами договаривались.
Я- ок. Давайте вас заберу.

Забираю. Едем в гараж. о
Открываю. . Мужик стоит. Молчит. Я пытаюсь загнать на крышу дабы убедился, что крыша не течет.
Я: ну чего? Как гараж?
Мужик: хороший.
Я: цена 300.
М: ну ок. А что по собакам?
Я:..........?!?!?
М: я по собакам с речки. Мы собирались их обсудить сегодня, их отлов. Вы меня перепутали.
Я: мужик, я тебя забрала, отвезла в какие-то гаражи, а тебе даже в голову не пришло поинтересоваться куда и зачем?! А в вдруг в лес?!
М: ну мало ли у вас ритуал такой. Сначала показ гаража, потом обсуждение собак.

Молча сел, молча доехал, молча посмотрел гараж и вы знаете, такой невозмутимый!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был у меня случай. Мы сдавали в аренду помещения в бизнес-центре, позвонил желающий посмотреть, из другого города, сказал приедет на электричке, город не знает, попросил встретить у выхода из метро, по телефону интересовался скидкой при долгосрочной аренде. Сказала, обсудим после просмотра.

В общем жду у метро, подходит парень.

-Ольга?

-Да. (из головы вылетело как его зовут)

- Александр (спасибо, что представился)

-Ну что, пойдемте со мной, на счет скидки сразу скажу, цена итак низкая, вы вообще смотрели другие варианты в этом районе?

Тут парень, как засмеется. Он оказывается на сайте с девушкой познакомился, тоже с Ольгой.

Я его спросила, а как же фото? Да говорит, из далека вроде похожа, видит девушка стоит все время в телефон смотрит. Имя совпало. мы с ним огляделись, других девушек не было, обманула наверное. Ну он стал конечно спрашивать, замужем ли я. Я сказала, что да, просто сама увидела что у нас большая разница в возрасте, парень можно сказать, студент, развивать знакомство не стала. Представляю, что он подумал про низкую цену, за возраст может)

Тот арендатор перезвонил позже, сказал опаздывает, чтобы я его не ждала, найдет сам нас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку