Ошиблась немного

Продаю гараж.
Образ жизни- помощь животным.

Договорилась с мужиком часов в 15 созвон по гаражу. Номер не сохранила. В начале 16 поступил звонок, я не успела взять и поэтому перезваниваю.
Мне вещают:
Девушка! Мы с вами договаривались.
Я- ок. Давайте вас заберу.

Забираю. Едем в гараж. о
Открываю. . Мужик стоит. Молчит. Я пытаюсь загнать на крышу дабы убедился, что крыша не течет.
Я: ну чего? Как гараж?
Мужик: хороший.
Я: цена 300.
М: ну ок. А что по собакам?
Я:..........?!?!?
М: я по собакам с речки. Мы собирались их обсудить сегодня, их отлов. Вы меня перепутали.
Я: мужик, я тебя забрала, отвезла в какие-то гаражи, а тебе даже в голову не пришло поинтересоваться куда и зачем?! А в вдруг в лес?!
М: ну мало ли у вас ритуал такой. Сначала показ гаража, потом обсуждение собак.

Молча сел, молча доехал, молча посмотрел гараж и вы знаете, такой невозмутимый!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Я на работу только устроился, выяснилось, что нам с коллегой по пути домой, ему выходить немного раньше (где точно не знал). Едем на автобусе, я у двери, он передо мной, смотрю - следующая моя, спрашиваю: "а тебе где выходить то?", а он говорит: "а я свою уже проехал, неудобно было просить тебя, что бы ты меня выпустил". Да, в жизни очень скромный парень оказался.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Меня когда начальник подвозил, я всегда говорила "Не забудь меня выкинуть", а то мог, высаживал у другого входа в метро, благо, их много у этой станции.

раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый ехал с братом в соседний город ,видит девушка голосует ,остановились .Девушке надо по дороге в деревушку что около соседнего  города ,ну это по пути ,так как  едут в ту сторону посадили.Едут говорит ,между собой болтают ,в город соседний въехали и тут голос сзади - а куда вы меня везете ? Я говорит от испуга по тормозам вдарил ,заболтавшись с братом ,про неё и забыли )))

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Надо напоминать о себе)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Едет нарик в машине по жуткой накурке, видит - голосует клевая девушка, ну он тормозит. Она говорит:

-Молодой человек, до Казанского не подбросите?

-Аууу.. Садись, подвезу.

Влезла на заднее сиденье. Едут они минут тридцать, час , два , уже из города выехали , тут голос пассажирки:

-А куда мы едем?

Нарк:

-Кто здесь???

Автор поста оценил этот комментарий
Лютый пиздежъъъ
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был такой программист, я иногда забирала его от метро и везла в офис, а однажды,  мне надо было в какую то организацию и решила взять его с собой. Я его забрала, везу совсем в другом направлении, явно не в офис, а он за 45 минут поездки,  даже не спросил куда мы едем. Хороший был парень.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Был...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как я, увидеть свою остановку в окно, проехать, и выйти на следующей. Спросить же стыдно.
Интроверт херов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку