Ошибка УК

Был сегодня в гостях у родителей. За обедом мать рассказала одну интересную вещь.
2 года назад родители продали квартиру. Новый владелец оказался злостным неплательщиком и УК естественно решила, что нужно напоминать владельцу квартиры о необходимости своевременной оплаты. Но, вот незадача, задолженность имеет новый владелец, а телефон у них есть только старого. И принялись они звонить моим родителям, а на объяснения о том, что они уже не живут там и просьбы удалить номера, не реагировали.
И вот, где-то месяц назад матери звонят:
- Алё.

- Вы когда расплатитесь с нами?

- Здравствуйте! А вы кто? Представьтесь.

- Мы управляющая компания "Лень и наглость". У вас огромный долг. Когда погасите?

- Знаете, я так подумала, не буду я вам платить вообще
- ЧТООО?????!!!1111 Да вы что там совсем ......


Мать не стала слушать этот поток сознания и положила трубку. Через пять минут новый звонок.

- Алё

- Послушайте, но, ведь, вы нам должны деньги. Не правильно не оплачивать оказанные услуги. Расплатитесь с нами. Потом, ведь, будет только хуже.

- Я вам еще раз повторяю: Я не заплачу вам ни копейки. Если имеете что-то против, то идите в суд. Вот там и поговорим.

- ДА ТЫ ТАМ СОВСЕМ ......


Мама снова бросила трубку, и больше они не звонили.

Вот я не знал, что на склоне лет моя мать станет такой знатной тролякой. )

Больше общайтесь со своими родными и берегите их. Всем хорошего вечера!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассник бывший с которым я четверть века назад учился вместе, а видел его лет пять назад, последний раз, оставил мой телефон для связи в микрофинансовых организациях, которые задолбали меня звонками. Я уже и так и так пытался объяснить. Но звонят и звонят. Потом сообщения прислали: мы знаем твой адрес(написан адрес одноклассника) мы придем и тебе голову отрежем. Короче написал, что пусть приезжают, я жду. А потом много чего про них, их маму и папу, и на чём их буду вертеть, когда приедут. Больше не писали, но узнал, что у этого мудака дверь порезали и подожгли, расписали всю стену, возле двери, что ему теперь не жить. Надеюсь они найдут друг друга.
раскрыть ветку (3)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень надеюсь, что так. Таких друзей, как говорится, за ..., да в музей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ми твой друх, возми на за йух.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже был такой кадр. Звонят, мол, когда бабки будешь возвращать? Мы тебя на ремни порежем. Сказала им, что этот долбаеб месяц назад сел жопой на банку и умер от разрыва оной непосредственно в жопе.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку