Ошибка резидента

В не совсем далекие нулевые, когда я был молод, работал автослесарем в гараже при ОВО. Ну как работал. Проходил стажировку от училища. Соответственно, как доктор для авто, я знал почти весь патрулирующий состав данного учреждения. И работал там один замечательный человек по фамилии, скажем Медведев. Прозвище у него было Медведь. Молодой парень двадцати двух лет. Душа компании, и любитель женского внимания, которым надо сказать, обделен не был.


Медведь всей душой любил женское общество, а женское общество любило его. Поговаривают, что однажды на незапланированной пьянке он смог с главной бухгалтершей, которой на тот момент было уже за сорок. И, как обычно бывает в жизни, работала там одна девочка, к которой наш герой был неравнодушен, но ответных чуйств от этой девочки добиться он не мог, увы.


Медведь страдал. Он приходил к нам в в гараж и гордился что сегодня ночью смог с Ленкой из операторской аж семь раз, а потом жаловался что Ксюха не обращает на его ухаживания никакого внимания.


А теперь про Ксюшу. Ксюше на тот момент было 24 годика. И была она дочкой аж Начальника Отдела Вневедомственной Охраны не скажу какого района. Детей у нее не было, замужем она не была. Ксюша была очень красивой и ждала принца на белом мерине. Ксюша жаждала большой и чистой любви. И длинной :)


И нафиг не нужен был ей этот Медведь, потасканный в постельных боях.

Но Медведь был настойчив. Он искрометно шутил, открывал перед Ксюшей все двери, носил ей кофе и чай. Бегал за пиццей в пиццерию. Подвозил до дома. В общем любил Ксюшу.


Все мужики поддерживали Медведя, но в отношении Ксюши совет всегда был один - успокойся, Медведь. Забудь о ней. Знай свое место, сверчок. Она не про тебя.


Однажды настал день Д. Был объявлен банкет в честь юбилея самого главного начальника.

Начальника уважали и любили. Он был суров и строг, но чертовски справедлив, поэтому его юбилей был общим праздником. И все готовились заранее. Откладывали все важные и неважные дела на потом.


Надо сказать, к тому моменту наш герой уже начал остывать. Уже почти не слышно было его жалоб. А успехи были все так же на высоте.


Для торжественного банкета было снято отдельное помещение. Было куплено много водки и шампанского. И нанят ведущий из местных звездочек.


Именно в этот день Медведь решил поставить все точки над И. Он принял на грудь для храбрости. Потом еще принял. И еще. И еще.  Сбегал стравил. Выпил кофе. Принял. А потом пошел к Ксюше. А Ксюша уже была хороша. Достаточно хороша чтобы можно было ее уговорить, но недостаточно хороша чтобы потом ему было стыдно. Идеальное состояние.


Все видели как Медведь садил Ксюшу в  такси, а потом садился сам. Такси уехало, а праздник остался. Пляшем дальше.


На следующий день Ксюша пришла на работу в плохом настроении. Медведь не пришел вообще. Весь отдел ходил на цыпочках - у кого-то болела голова, а у кого-то жопа. Но всех интересовало, что же, что же случилось дальше, после отъезда такси.  Через неделю Медведь вышел из незапланированного больничного и тоже ничего не сказал. С Ксюшей он почти не разговаривал. Она была с ним холодна и неприветлива. Никто ничего не узнал. Кроме меня (МУА-ХА-ХА-ХА). Надеюсь я вас заинтриговал, господа?


Продолжение истории я узнал только спустя четыре года )))


Я встретил Ксюшу в кафешке, когда ждал клиента. Она стала еще красивее, а я стал студентом :). Немного потрепались, поулыбались, пошутили, повспоминали былое. Она пожаловалась на свой комп (я учился на ИТ). Иииииии.... ТАМ-ТА-ДА-ДАМ! ей нужно было переустановить винду :) (ах как это сейчас звучит).


Я честно собирался только поставить винду. Бля буду. В голове даже мысли не было о чем то кроме винды. И я поставил винду. А потом она предложила чаю, а потом пока трепались, открыла вино. В общем она меня трахнула.


На следующее утро я все и узнал. Когда решили еще разик чебурякнуться. Я увидел кое-что на коже, в начале большого каньона. Спросил что это и она мне рассказала.


В тот вечер Медведь и Ксюша поехали к ней домой.  Раздеваться стали еще в лифте. Медведь обезумев от столь близкой победы обшарил её где мог. Сунул руку куда можно и куда нельзя. Одного не учел Медведь - что у пьяного на уме, то у трезвого получится. Не смог Медведь поднять бойца. И решил хотя бы пальцами и языком проложить себе дорогу в завтра. А завтра бы точно смог. Лизал Медведь, работал пальчиками. Гладил Ксюшу, а ей-то хотелось большего. Ксюша тоже пыталась. Честно старалась. Но увы - водка уложит кого угодно. И вот стоя на коленях между колен Медведь понял что просрал свой шанс и от огорчения укусил Ксюшу прямо за ***ду. Кровь и слезы! (Пошёл на ***, *****!)


Медведь ушел к себе в берлогу, оставив на память шрамы от клыков.


Все совпадения выдуманы. Все случайности не случайны. История частично произошла со мной, так что тег Моё.

Кажись клубнички тут нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кусь отчаяния.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку