-2

Ошибка iOS 13.4.1

Скажите, у меня одного такая история с AirPods 2, если я кладу один наушник в кейс?

Дубликаты не найдены

0

У меня так же было, потом одно ухо перестало заряжаться, пока не надавишь посильнее. отнёс в сервис по гарантии, а так как они не чинятся, мне его поменяли. Ну и нашли брак второго уха и поменяли и его. Так спустя 8 месяцев использования я обновил к-т ух. Что что а Поддержка эпл на уровне

раскрыть ветку 3
0
На наушники пофик. Я думал дело в по телефона
раскрыть ветку 2
0

Не, точно наушник

раскрыть ветку 1
0

сбрось настройки наушников, зажми кнопку синхронизации, замигает, потом загорится стабильно и отпускай -> настраивай с телефоном. А вообще тут какой то апдейт на ios вышел, может как раз поправили ?

раскрыть ветку 1
0
Пробовал. Не помогло. Апдейт не исправил ошибку. Звонил в сервисный центр, сказали что это не первое обращение.
Решил спросить здесь.
-1

Да. Выкинь его нах.

Похожие посты
88

Нашёл Apple AirPods г. Владикавказ

Сегодня 29.04.2019 были найдены наушники фирмы Apple. Город Владикавказ. Не думаю, что каждый день теряют и если вдруг, кто от кого слышал, то обращайтесь. Сразу скажу, что будут вопросы, дабы убедиться в том, что владелец настоящий. Наушники были в чехле, но фото без него.
Если вдруг найдётся, то пишите.
Уже отписался в ВК и Инсте(соответствующие группы).

Нашёл Apple AirPods г. Владикавказ Случайно нашёл, AirPods, Потеря, iPhone, Длиннопост
Нашёл Apple AirPods г. Владикавказ Случайно нашёл, AirPods, Потеря, iPhone, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: