Дубликаты не найдены

+95

А почему "ошибка"? Пидарасы же?

раскрыть ветку 5
+59

Потому что пидОрасы, учитесь писать грамотно.

раскрыть ветку 4
+21

Раз уж на то пошло - педерасты!

раскрыть ветку 3
+78
В наше время повестись на 300мб трафика само по себе уникальное явление. Когда современные нормальные тарифы имеют 20-30гб трафика включенного в абонентку
раскрыть ветку 28
+10

Плюсую. У меня 15гб и анлимы на соцсети и мессенджеры. Я и 2гб не трачу О_о

раскрыть ветку 26
+13
Анлим на всё за ₽420/мес
раскрыть ветку 9
0

20Гб и анлим на мессенджеры, трачу максимум гигабайт 10=) а тариф вкусненький... абонентка 150 рублей)))

раскрыть ветку 15
+1
А то и безлимит.
+10

Ошибка в том, что поверил сотовому оператору)

На указанном адресе lk.megafon.ru и правда проводят акцию - "Пополни счёт на 300р и получи бонус!"

Вот только нужно опять пополнить на 300р.

ещё комментарии
+5

Был я когда-то абонентом Мегафон, и каждый раз, когда выезжал за пределы Московской области, Мегафон присылал мне смс с предложением подключить опцию "выгодный интернет в роуминге" (название точно не помню, но что-то типа того) и инструкцией как это сделать. Наберите, мол, *четотам# и все подключиться. А когда я пытался это сделать, приходило сообщение "эта опция не доступна на вашем тарифном плане".

А потом я вообще перешёл на Йоту с сохранением номера, но при выезде в роуминг, эта смс от Мегафона все так же приходила )

+3
Пидарасы
раскрыть ветку 2
0
Пидарасцы
раскрыть ветку 1
-2
Столько народу понабали.
+1

А почему не доступно?

0

Но ведь у мегафона безлимитный интернет сейчас уже на тарифе за 250 р в месяц. Что за 300 мб на сутки?

0
Вам то всего то за что рублей предложили 300 метров.
а мне мол, киньте пятихаточку и вы вам подарим целых сто смс на день. Вот а пидорги! Хуй с ним, если б пакет на 100 смс, до тех пор пока не истратишь...
0

Хорошо что этим словом ты не подключил никакую услугу. А то иногда оператор шлёт всякий спам, хочется ответить матом. Но потом сдерживается, потому что написано" для согласия подключения  отправьте любое сообщение".

0
У того же МегаФона есть тариф за 250 рублей с анлимом
раскрыть ветку 1
0

Это для трусов, а для сильных духом: 300 мб при пополнении счета на 100 р!!!

0
Интересное вознаграждение ты выбрал, однако.
0

Прямо трагедия в одном акте.

0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1
Через три месяца проверю 😑
Иллюстрация к комментарию
-2

СМС рассчитана на оленеводов, для которых 300 мб что-то значат. И они таки достигли своей цели )))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: