-51

Ошибка 502 (совет как избежать падения)

Всем известно что РосКомНадзор справедливо иногда заставляет удалять "чернуху" с сайта, и чтобы удалить Модераторы или сам Админ через "поиск" ищет по базе именно тот самый контент. Такого контента не мало...

Моё предложение, создать скрипт который сделает backup-копию, загрузить на другой сервер, и там уже искать нужные посты.

а найдя через поиск по резервной базе и зная уже готовые id постов, и комментариев можно будет в живой актуальной базе быстро находить именно тот самый нужный контент который требуется удалить.

В итоге "ТОЧЕЧНЫЙ ПОИСК уже будет проводится ПО ЖИВОЙ БАЗЕ с целью удалить контент" и не будет приводить к всеми известной ошибке 502 bad

(заранее извиняюсь за возможные технические неточности, так как не все тайны и тонкости работы Серверных скриптов и Баз данных я знаю, просто хотелось помочь по возможности).

Дубликаты не найдены

+3

вопрос, а с чего вы взяли, что 502 появляется из-за того, что админ перебирает боевую бд?

ещё комментарии
0
Иллюстрация к комментарию
-2

т.е. если я ищу, то 502 не возникает, а если админ, то сразу 502 ???

ты про индексы слышал вообще? ты действительно думаешь, что 1 поисковый запрос в базу по индексу приводит к 502 ошибке ?

-2

Посмотри в правый верхний угол. Видишь там написано "Поиск"? Домашнее задание - объясни в чем ты ошибся.

раскрыть ветку 1
-1

В области поиска. Попробуй в выдаче поиска найти посты старше трех лет.

Потом зайди с админки и настрой область поиска "за все время" и начинай искать.

-4

Эммм...

Админ какого сайта ищет чернуху?

Каким образом РКН требует удалить чернуху?

Кто получает 502-ю ошибку и где?

(И бросай дуть!)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: