Найдены возможные дубликаты

+38
Дама сдавала в багаж:
Наручники, плетку, бондаж,
Ошейник, зажим на мошонку,
И, с кляпом во рту, мужичонку...
раскрыть ветку 1
+5

Итить ...

+4

Сделано прекрасно, жаль кот ходит только в обвязке, а из ошейника уходит, а много применения нет.

раскрыть ветку 6
+5

Не этот ошейник не совсем для кота, вернее совсем не для кота)

раскрыть ветку 5
+4

Таки я изначально догадался. Но для мейкуна......

раскрыть ветку 4
+7
О, я б такой носила)))
раскрыть ветку 1
+3

Не стоит себе отказывать) пишите обсудим

+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Ну каждый пост одно и то же)

+2

По чем такое? А то у цобака почти помер ошейник а новый ни как не подберем

раскрыть ветку 2
+1

Ну для собаки лучше другой делать, у меня в постах они есть, а по стоимости лучше написать на почту Budihin @ gmail.com или в вк, тут с этим строго

раскрыть ветку 1
+1

Ок, отпишусь на днях

+2

Знаю девушку, которой он бы здорово подошел. ))

раскрыть ветку 5
+1

Это на мальчика) Но я то же знаю и даже не одну девочку которым бы он подошел)))

раскрыть ветку 4
+2

Огласите весь список пожалуйста!

раскрыть ветку 1
+1

поясните неразумному, а чем отличается данный девайс для мальчика и девочки?

раскрыть ветку 1
+1

Тц. А где же наждачка №3 на подклад? :)

раскрыть ветку 1
+1

В ТЗ не была прописана, вот и не сделал. Но лично для вас готов повторить ошейник с наждачкой, это будет интересный опыт)))

+1
А кляп где?!
раскрыть ветку 13
+1

Ну вот почему с ошейником нужен кляп? С плетью еще понятно, но вот с ошейником не ясно)

раскрыть ветку 10
+1

Ну может ошейник не только как элемент повиновения используется, но и для лёгкого удушения. А кляп удваивает этот эффект, как вариант)

раскрыть ветку 9
+1

-на полке рядом с плеткой.

раскрыть ветку 1
0

Наверное так и есть)

+1

БДСМ, что? Оо

раскрыть ветку 3
+2

Именно)

раскрыть ветку 2
+1

Я собаке думал взять, так бы кто в теме застебал))))

раскрыть ветку 1
0

А можно вопрос - что за кожа использовалась? Я просто сколько не смотрю, почти у всей кожи обратная сторона ворсистая, а у вас гладкая - это вы как-то обрабатываете или это сшито 2 внешних стороны? или сама кожа по себе такая?

раскрыть ветку 7
0

Для изготовления использовалось два вида кожи. На лицевой стороне чепрак ременной, на внутренней стороне овчина, в более ранних постах есть описание как сделан ошейник по шагам.

раскрыть ветку 6
0

честно говоря пролистал все 9 страниц, нашел как сделан ошейник по шагам(небольшой, с шипами), но там просто вроде кожа в 2 слоя сшита так, чтоб оставался везде только наружный слой. Я так понимаю в данном случае сделанно также, только слои разный - чепрак + более мягкая овина? Ну то есть ворсистые части внутри остаются и проблем нет?

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое! будемс рукожопить, как кожей подзакуплюсь) А то я давно как-то прикупил кожу 144дм крейзи хорс, но она с обратной стороны достаточно ворсистая и если для всяких обложек на паспорт или кошельков это не критично, то вот браслет какой или ремень из нее уже не получится, если только в два слоя и внутренними слоями друг к другу сшивать.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: