Дубликаты не найдены

+22
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+5
Ты меня опередил. Но, возможно, ТС об ином )))
раскрыть ветку 4
0

Хондрит (chondritis; греч. chondros хрящ + -itis) — воспаление хряща. Различают микробные (туберкулезные, сифилитические, лепрозные и др.)

раскрыть ветку 3
+6

Чем больше спишь, тем больше хочется спать

0

Напомнило

раскрыть ветку 1
0
-16

При депрессии человек наоборот страдает бессонницами, он постоянно просыпает раньше времени, его мучают кошмары, встать с кровати просто не реально.

В общем, хз как он в состоянии проспать 13 часов.

раскрыть ветку 14
+32

Насколько слышал, описанное вами - лишь одно из проявлений, у других депрессовых как будто бы встречается как раз затяжной сон. Затяжной - не значит качественный. Вот и выходит: "встать с кровати просто не реально", человек якобы спит 13 часов. На деле - часов 6 сносного отдыха на протяжении долгого времени.

раскрыть ветку 11
+6

Можно получить оба варианта сразу и наслаждаться и тем и другим одновременно. Выглядит это так - после 21 часа вечера и где-то до 4 утра ты хрен уснешь. Будешь ворочаться, просыпаться от каждого шороха или просто от того, что сам повернулся на другой бок. Но вот после 4 утра ты уснешь и дальше будешь вроде как спать, но очень интересно - кусками по 15 минут, заснул/проснулся и по кругу. Выспаться при этом невозможно, а если депрессия достаточно тяжелая, то встать тебе будет тоже очень сложно, так что можно проспать хоть сутки в таком режиме.

0
Это что получается у меня депрессия последние лет 5 уже?
-3

Витимо и у меня чтоли тепрессия  , сплю по 10+ часов но постоянно уставщий и хочу еще больще спать.Только кроме этого еще сопроважтаеться повыщеным тавлением , головными болями , головкружениями при хотьбе , нарущеным серцбиением ,черезмерным разтражением , и постоянным страхом  . Тумал болею чем  , врачи не знают что такое, обычные анализы в норме , посылают на обслетываение в горот на мрт и тругие виты проверок, но возможности нету пока сьезтить . Что телать щас и не знаю теперь .

раскрыть ветку 8
+5

О, специалисты по депрессиям подъехали

+2

Нет. Если почитать, то один из симптомов, это нарушение сна. Просто нарушение. Не говорится в какую сторону, уменьшения или увеличения.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: