86

Осенняя Джинни

Осенью всегда хочется оказаться в Хогвартсе, и хоть уже давно на дворе зима - ещё не поздно подсмотреть, как проводит это время года Джинни Уизли.

Осенняя Джинни Косплей, Русский косплей, Джинни Уизли, Гарри Поттер, Рыжие, Хогвартс, Гриффиндор, Магия, Длиннопост

А проводит она время, отнюдь не скучая: следит за чемпионатом по квиддичу, колдует и даже ловит попутку, опоздав на Хогвартс-экспресс :)

Осенняя Джинни Косплей, Русский косплей, Джинни Уизли, Гарри Поттер, Рыжие, Хогвартс, Гриффиндор, Магия, Длиннопост

Фотограф - Кладовка чая волка.

Косплеер - я, donnruadh.

Дубликаты не найдены

+8

Очень красивые фото, фотографу зачет за свет и композицию.

Косплеерша милая, но надо бы и другие выражения лица попробовать (если это парез мимической мускулатуры, то извиняюсь).

раскрыть ветку 1
+5
А если не парез, то извиняюсь вдвойне, что подумал, что это парез)))
+5
Клёвый цвет волос
раскрыть ветку 2
+4

Это парик

раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+3
А разве маглам можно про Хогвартс рассказывать?
+5
Джинни мне больше нравится в фильме,хотя почти все на Гермиону фапают
раскрыть ветку 4
+6

А мне Полумна

+1
Я на обеих одновременно
раскрыть ветку 2
+4

а почему никто не фапает на Хагрида?

раскрыть ветку 1
+1

классный косплей, только один вопрос, почему на 5 фотке на чемодане шарф в цветах хаффлпаффа?

раскрыть ветку 1
0

Видимо, цветопередача подвела, ибо вы первый с этим вопросом))

Это гриффиндорский шарф младших курсов. Давно лежит без дела, хотелось хотя бы в таком ключе его задействовать)

+1

Любой косплей на Джинни лучше оригинала.

раскрыть ветку 4
+3
Да ну не. Джинни в фильме довольно симпотичная.
раскрыть ветку 3
+3
Симпатичная.
раскрыть ветку 2
+1

Тот момент, когда косплеер красивее, чем оригинал.

0

Мне сначала показалось, что палочка моего изготовления) Но нет, показалось.

0

Предпоследняя фотка вообще огонь!

0

Я бы подвёз.

-1

На шестой фотке ты почти как этот, рыжий из Братьев Грим.

-2
А сиськи будут? 🤣
раскрыть ветку 1
+5

Может быть. Лет через 5. И то не факт....

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: