Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
76

В предвкушении зимы!

Ох, что-то опять шалит погода в Подмосковье.

Вроде бы ещё вчера мы с булкой радовались чистому и мягкому снегу. Предвкушали долгие прогулки в любое время дня и ночи, так как нет ничего прекраснее лунного света, отраженного от чистого снежного покрова.

В предвкушении зимы! Бультерьер, Плохая погода, Осень, Прогулка, Длиннопост, Собака

А уже сегодня опять льют дожди. Любимый лес снова представляет из себя смесь грязи, ледяной воды и озлобленных старушек.

С мячиком особо не побегаешь – лапы разъезжаются, палки не погрызешь – очень уж грязные.

В предвкушении зимы! Бультерьер, Плохая погода, Осень, Прогулка, Длиннопост, Собака

Валяемся на диване и тоскуем. Ждём зимы и снега. Настоящих.

Показать полностью 2
1082

Кусака-защищака

Кусака-защищака Чихуахуа, Собака, Юмор, Комментарии на Пикабу, Длиннопост

#comment_165849821

Кстати, где-то на Пикабу встречала коммент про собачку этой породы, которая обожает всех подряд, как ньюф или хаски. Жаль, не сохранила. (

P.S. Нашла. Эта добряшка должна остаться в истории:

#comment_181282676

Показать полностью 2
371

Мистер Грю

Всем привет!
Это Мистер Грю. И вот хэллоуин - это прямо его!

Мистер Грю Кот, Конкурс на Хэллоуин, Вампиры, Помощь, Волонтерство, Книги, Чихуахуа, Неправильный прикус, Трехлапые, Длиннопост, Собака
Мистер Грю Кот, Конкурс на Хэллоуин, Вампиры, Помощь, Волонтерство, Книги, Чихуахуа, Неправильный прикус, Трехлапые, Длиннопост, Собака

Моя подруга Оля занимается помощью приютам для животных.
На своей страничке в инстаграм она продает книги, а на все вырученные деньги закупает корма, лекарства и другие необходимые для приютов вещи и передаёт их местным приютам.
Кстати, вот тут был уже небольшой пост с сюжетом местного тв о них:
Мистер Грю
В каждый приют они с друзьями ездят сами. Чтобы убедиться, что в приюте должный уход за животными и чтобы не помогать мошенникам.

Вот и Грю она забрала его из местного приюта "Надин Ковчег". У него необычный прикус, который, как мне кажется, придает коту особый шарм.

А еще у Оли есть Рексик. Трехлапый волонтер!

Именно с его появлением и началась их история помощи животным.

Инстаграм Оли, Рексика, Грю и их друзей: https://instagram.com/t_rex_ekb?igshid=1fwd19jekscly

подруга моя - тег "мое") ну и, конечно же, публикую все с согласия Оли.

зы: в случае победы в конкурсе, печенька будет передана в семью Оли и ее чудесных питомцев!

Всем хорошего дня!

Показать полностью 3
186

Ответ на пост «Это ты кого сейчас Джерри назвал?»

На Пикабу не любят собак породы чихуахуа, но я всё равно запилю пост. Я очень люблю мою собаку. Это не комок ярости и не трясущееся в сумочке существо. Он весёлый и неутомимый путешественник. В этом году, несмотря на все трудности, мы смогли съездить в горы. В какой-то момент мы выбрали для хайкинга маршрут средней сложности и у меня были некоторые сомнения насчёт собаки. Для ЛЛ:
Хайкинг — это непродолжительное пешее путешествие по горной местности с использованием маркированных троп налегке, без ночёвки.
Очень зря я сомневалась! Мой чихуашка целый день лазил по горам и даже не собирался уставать.

Ответ на пост «Это ты кого сейчас Джерри назвал?» Собака, Чихуахуа, Путешествия, Видео, Длиннопост

Уделяйте побольше времени вашим питомцам, их эмоциональная отдача бесценна.

Показать полностью 1 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: