34

Осенние подарочки!) Питер и Краснодар в Новороссийск

Всем привет. Принимала участие в двух последних обменах - Профобмен и Хэллоуин. Долго ждала ответочек, успела расстроиться, забыть и забить)) Тут мне почти одновременно приходят оповещения, что посылки отправлены, но получить их вовремя мне не судьба. Мы с мужем уехали в отпуск, когда коробочки благополучно добрались до пунктов выдачи и терпеливо ждали меня там. Ох и времени у меня было подумать что же там такое ждет меня)

Осенние подарочки!) Питер и Краснодар в Новороссийск Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Кот был занят. Он обнюхивал наши отпускные сумки :) Но примчался сразу, как я открыла первую коробоньку.

Подарок в рамках профобмена из Санкт-Петербурга. Моя дарительница уважила котика игрушкой и вкусняшкой. Он передает вам с Дюшесом почтенное Мяу) Я работаю из дома и потому могу в любое время попить кофе или чай, что и было подмечено моей ПрофСнегурочкой) И вкусняшка в придачу. Съели половину. Очень вкусно) Ну а чтоб я не ставила кружку на ноут (наконец-таки) мне досталась еще подставка под кружку. Магнитик, арматизатор и теплая открыточка) От увиденного у меня возник только один вопрос: Откуда ты знаешь, что я уже пару месяцев назад присмотрела этот кофе и все не доходили руки его купить уже))

Осенние подарочки!) Питер и Краснодар в Новороссийск Длиннопост, Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Вторая посылочка на Хэллоуин была из Краснодара. Дошла она, к слову, четко под праздник. Много интересностей меня там ждало!! 2 гирлянды. Скелетиков мы даже развесили, минут на 30 для антуража)) Большую гирлянду, свечки и фонарик запрятали на следующий год. Все равно же будем отмечать, никуда не денемся)) Вкусняшки пошли в дело на следующее утро, а вот машинкой вы нас прям выручили!) Мы пообещали ребенку привезти машинку, когда вернемся из отпуска и благополучно ее забыли) Он уже почти расстроился, а тут такое совпадение)) Спасибо!

Муж отобрал фонарь и перемерял все насадки на него. Привиденьице понравилось всем, особенно коту)) Он долго пытался его поймать)

В общем, спасибо вам. мои дорогие дарители! Все найдет свое место в нашей жизни, ничего не ускользнет!)

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 10 месяцев назад

Обмен подарками

10.3K поста12.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7566

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6547

Серийный вор

5193

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
3208

В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены

3006

Себе во вред

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: