Осенние листья в волнах

Осенние листья в волнах Осень листья, Листья, Листопад, Осенние листья, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У воды красивый цвет, и на его фоне  особенно приятно выглядят краски листьев.

раскрыть ветку (54)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А фотографировать - отдельное удовольствие )) спасибо

раскрыть ветку (53)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я заглянул в профиль и просмотрел пока 2 страницы.

2 страницы отменных работ, и фотографий, и..  сказать рисунков язык не поворачивается, а картин.. Возможно)

Очень позитивный взгляд на мир, и атмосфера работ это передаёт.

Кстати, она из работ напомнила сцену из одного замечательного фильма.

https://youtu.be/wb0obhwmzdI

Есть и замечательное продолжение этой сцены, оно стоит того, чтобы посмотреть ☺ 

раскрыть ветку (52)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обязательно посмотрю. Сейчас я опять на море. Фотографирую )) для удовольствия.

Спасибо большое за добрый комментарий. У меня такого еще не было.

раскрыть ветку (51)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо и Вам, в свою очередь,  за тёплый ответ.


Здесь зачастую можно огрести целую охапку и больше всяческого негатива, согласен.


Я слежу за работами одного человека, любителем фотографии.

Он живёт в тех краях, где я когда-то жил; а он продолжает там жить.

И вот он фотографирует, фотографирует..


На всякие мероприятия ездит, просто как любитель, на встречи по обмену опытом и на плэнеры)


Теперь, по прошествии нескольких лет, он довольно известная в своём крае фигура в свете фотографии.


Так что желаю успехов в творчестве на ниве рисования и фотографирования !)

раскрыть ветку (50)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

Я только картины продаю. Фото для сюжетов, что нарисовать - делаю. И просто, для удовольствия.

Рисую тоже дня удовольствия, конечно. Но их я умею продавать.


Я пока еще не поняла пикабу. На одно и то же - На серию похожих фото или почти на одинаковые картины то минусуют совсем, то плюс. Где логика - Не ясно.

А текстов решила не писать. Потому что то, что написала - просто информация, Так вообще минусов наловила. Меня удивило, что информация может забирать рейтинг. Не перепосты с других ресурсов, а просто - Как бывает в других местах и странах.

Но я пока попробую продолжать.

раскрыть ветку (49)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про Стамбул любопытная информация, прочитал с интересом.

Впрочем, как любой город, и Стамбул здесь не исключение, пока узнаешь лучше, и что тебе по нраву в этом городе - надо в нём пожить, прочувствовать лично.

Так что ещё раз спасибо за краткое и ёмкое изложение 'своего' Стамбула' с гастрономического уклоном.


Думаю, рейтинг тут не стоит ловить, если идёшь своей дорогой, не потакая ширнармассам.

Если есть желание делиться с людьми тем, что дорого и близко, что волнует и дарит удовольствие и наслаждение, своими переживаниями и впечатлениями - то делай, что считаешь нужным.

Кому надо, тот сам увидит, заинтересуется и поймёт что-нибудь, попутно отметив плюсом пост.


А вот про картины я не понял - писать их, чтобы продавать?

Если так, то где они продаются, и кто обычного их покупает?

раскрыть ветку (48)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про картины.

Да, рисовать, чтобы продавать. Но не совсем так.

Когда рисуешь (я рисую, не пишу)), то это как медитация - всегда проводишь много времени в картине, живешь в том пейзаже, чувствуешь запах цветов и т.д.

Копии - тоже здорово. Потому что видишь мир глазами другого человека. Становишься им на время.

А продавать:

С одной стороны это моя работа - рисовать картины и продавать. Это единственный мой доход. Продаю туркам, в-основном. Меньше - За границу. Русским - из примерно 2000 проданных картин штук 5 всего. Через фэйсбук. То есть рисую, показываю фото в фэйсбуке, потом высылаю, желающему приобрести. Деньги на счет переводят.


С другой стороны, Есть несколько видов комплиментов: лайк (плюс), комментарий, комплимент и продажа. Продажа - Это когда человек говорит как бы: "Мне это так нравится, что я готов отдать деньги, лишь бы это принадлежало мне". С картиной уточнение: "чтобы -любоваться-". Другого использования у картины нет. Поэтому я очень люблю продавать свои картины ))


Про посты, Про Стамбул. Я не планировала писать только про еду. Был план писать про все. Потом, накоплю хорошо рейтинга, чтобы -90 меня не задевало, например. И продолжу ))

раскрыть ветку (47)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, баянисто, но очень мило и про море.

Это я к тому, что картины в стиле Айвазовского очень хорошие, только непривычно, что волна на просвет не зеленоватого оттенка, а холодного голубого)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (46)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да у него на той (и еще нескольких) именно такого цвета.

Я, когда только начала рисовать море, Мне говорили "такой волны не бывает" и "такой волны не бывает. А потом я увидела сама, что волны бывают всех цветов и размеров.

Да )) я люблю море и про море, хоть говорить, хоть фото, хоть рисовать. Не важно, что баяны. Эти - хорошие )))

раскрыть ветку (45)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цвет особенный, и картина весьма реалистична (которая с лодкой на фоне корабля, терпящего, насколько помнится, неудачу на своём жизненном пути).

Однако ж, позволю себе заметить, довольно отличная самостоятельная картина.

А море.. Да, есть ощущение особое, когда рядом с ним.

Наверное,  как аналогию можно привести ощущение от созерцания ярких, крупных звёзд в ночном небе, когда кажется, что они смотрят на тебя,  и они в такие моменты кажутся ещё ближе, куда разум уже может дотянуться своими мечтами.

И это море.. Со своими тайнами подводными... Сродни,  не иначе)

раскрыть ветку (44)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку