Дубликаты не найдены

+4

Как картина маслом!!!

раскрыть ветку 1
+1

Да )) я для этого их и фотографировала. Из этой серии потом сделала несколько картин маслом. Но получилось немного другое

+2

У воды красивый цвет, и на его фоне  особенно приятно выглядят краски листьев.

раскрыть ветку 54
+3

А фотографировать - отдельное удовольствие )) спасибо

раскрыть ветку 53
+2

Я заглянул в профиль и просмотрел пока 2 страницы.

2 страницы отменных работ, и фотографий, и..  сказать рисунков язык не поворачивается, а картин.. Возможно)

Очень позитивный взгляд на мир, и атмосфера работ это передаёт.

Кстати, она из работ напомнила сцену из одного замечательного фильма.

https://youtu.be/wb0obhwmzdI

Есть и замечательное продолжение этой сцены, оно стоит того, чтобы посмотреть ☺ 

раскрыть ветку 52
+1

Ветка не позволяет новый коммент писать.

Доброй ночи!

раскрыть ветку 1
+1

Спокойной ночи

+1
Красивое фото...да вообще у вас посты красивые)
раскрыть ветку 1
0

Больше спасибо 😊😊

-1
Как будто рынок затопило....
раскрыть ветку 3
+1

Я не видела такого. Но, наверное, тоже живописно

раскрыть ветку 2
+1
😂😂😂 Это моя бурная фантазия, прошу прощения)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
58

Цветная осень

Немного моих фоток. Я не фотограф, фоткал просто на память, симпатичные были дни.  Nikon D3100, объектив китовый 18-55

Цветная осень Фотография, Осень, Красота природы, Пейзаж, Монастырь, Шмель, Листья, Nikon d3100, Длиннопост, Осенние листья
Цветная осень Фотография, Осень, Красота природы, Пейзаж, Монастырь, Шмель, Листья, Nikon d3100, Длиннопост, Осенние листья
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: