630

Осенние красоты Алтая

Озеро Гейзерное, рядом с селом Акташ.

Фото Марк Подрабинек

Осенние красоты Алтая Алтай, Горный Алтай, Фотография, Видео, Честно украдено, Длиннопост, Природа

Слияние рек Чуи и Катуни, фото снято с помощью DJI Mavic Prо, с противоположной от смотровой площадки стороны, с высоты 500 метров.

Фото Алекс Мазуров

Осенние красоты Алтая Алтай, Горный Алтай, Фотография, Видео, Честно украдено, Длиннопост, Природа

Чуйский тракт, река Чуя.

Фото Константин Маланин

Река Чуя.

Фото Александр Мухаметдинов

Долина Мажоя

Фото Денис Черкашин

Водопад Корбу

Фото Павел Филатов

Чаган-Узун, Кош-Агачский район

Фото Никита Сурсин

Гора Белуха

Фото Александр Левин

Бельтир, Кош-Агачский район

Видео Никита Сурсин

Найдены возможные дубликаты

+2

Шикарные места! Был на Шавлинских озерах 2 месяца назад. Первый раз ходил в горы. Было очень тяжело, но необычайно красиво. Вчера по ящику "Живет такой парень" показывали. Увидел знакомые пейзажи, прям сердце защемило...

+2

Озеро с первого фото

Иллюстрация к комментарию
+2

только я на первой фотке мики мауса вижу ?

раскрыть ветку 4
0

это модифицированный крокодил Гена... Генамодифицированный крокодил)

0
ну да, какая-то зверюга укуренная
0
На фотграфии немного постаревший лось, из смешариков. После весёлого вечера пятницы. Все мы иногда такие, утром субботы .😂😂
0

это гуффи

+1

Эх два года не был в Горном))а так хочется

+1

Ну, и нахрен нам берег, турецкий?

раскрыть ветку 4
+5
Билет Москва-Горно-Алтайск-Москва-24 тр самый дешёвый....
раскрыть ветку 2
+2

Хочется плакать

раскрыть ветку 1
0
В горном круче чем на морях, однозначно, только уезжать надо подальше, в такие вот красивые места и таёжные базы.
+1
Отдыхал этим летом там, озеро на самом деле небольшое, но это самое сильное впечатление, там просто замераешь и смотришь и не хочешь уходить, очень сильно манит и успокаивает. Ещё в долине реки Чулышман стояли 4 дня, ловили хариуса, сделали баню, там кстати наш остов для бани остался, если кто поедет. Это очень классные воспоминания!
+1

Красивые фото. Чуя-Катунь конечно место особое. Там под правым берегом прям у "стрелки" в Катуни образуется водоворот. Как то хапнул я в ней горя. Сильная штука 

раскрыть ветку 1
0
Сплавлялись?
+1
родные места❤️
0
Что за мелодия в видео подскажите пожалуйста?
0
Красотень то какая!!!! Много мест в России красивых вот только добираться до них финансов не хватит. Очень хочу посетить Алтай, Байкал, Камчатку. Но туда перелеты дорогие, а ещё жить где то надо. Пригласите меня кто нибудь )))) А я вам Карелию обалденную покажу ))(
0

Так хочется поездить по России. столько красивых цен, но из Москвы очень дорого лететь. Сами же хотят развивать туризм, так делайте дешевле билеты Т.Т

раскрыть ветку 2
+1

Верхняя Балкария, тоже Россия) Лететь пару часов, почти 3000р))

раскрыть ветку 1
0

Крутяк!)

0

ХЗ , где вы видите там Микки Мауса.

Но я отчетливо вижу Брайна из Гриффинов.

0

@moderator, тег "природа" пожалуйста.

0
Это тот который на ТВ работает ?
раскрыть ветку 2
+1
Да Марк работает на канале "Моя планета". Удивительный человек. Бросил работу главным редактором в престижном фотожурнале Фото Диджитал и стал путешествовать по миру с камерой. Восхищаюсь им, по доброму.
раскрыть ветку 1
0
Ого даже не знал ,считал его средней руки фотографом
0

Фото с гейзерным обработано фильтрами, скорее всего( надеюсь, конечно, что нет, но в реальности там такой красоты не наблюдается.

А Чуйский великолепен, конечно, была там в конце сентября)

раскрыть ветку 3
+3
Вот вам точно не обработанное снятое на xiaomi mi5 этим летом
раскрыть ветку 1
+1

30 сентября этого года) про обработку - это я деревья имела ввиду по бокам) хотя может автор и действительно попал во время такой красоты)

+1
Был эти летом, то, что под водой даже ярче чем на фото, но по краям все больше затягивается чем-то чёрным, раньше голубого было ещё больше
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: