Найдены возможные дубликаты

Россия | Фотогалерея

2.5K постов4.7K подписчиков

Добавить пост
+17
А что самое печальное, прельстившись подобными видами и переехав в Питер можно очень разочароваться в ожиданиях. Во- первых погода! Тут запечатлен один из немногих погожих осенних деньков :) . Во- вторых- город огромный и не со всех пригородов удобно добираться до подобной красоты- но метро реально рулит! :). В- третьих приехав покорять Питер есть вероятность, что у вас тупо не будет хватать времени, чтобы выкроить денек и посмотреть хоть что- то :) Ах, да! Совпадение вашего выходного и погожего денька- сродни выигрышу в лоторею! ;). Обожаю этот город! Жаль, что там не живу :) хотя может быть лучше там быть наездами, целиком посвещая себя городу.
раскрыть ветку 16
+6

Не нужно туда переезжать ради видов. Не нужно никуда переезжать ради видов. Повседневная суета напрочь убивает романтику окружения. Подсознание, невольно, свяжет окружающие виды с повседневность, бытом и заботами. В такие места нужно выбираться отдыхать

раскрыть ветку 1
+1
Как мне показалось, в отличие от этих фото, город на самом деле весьма серый. Тут явно выкручены на максимум цвета. Хотя я был в середине лета (но погода была такая же), и осенью он может быть поярче
раскрыть ветку 13
+7

Всё так, но добавьте ещё адовую ветрищу, которая сейчас бушует в Петербурге!)

раскрыть ветку 2
+2

А в машине норм.

раскрыть ветку 1
+7

С одной стороны конечно красиво. С другой стороны, я без особого восторга отношусь к подобным фотографиям, потому что понимаю что они получены в результате жесткого фотошопа.

раскрыть ветку 2
+1

Тут важна фантазия. Ведь так хочется побывать там. Так и представляешь себя идущим по набережной, или прогуливающимся по парку, расталкивая листву шаркающими шагами. Мозг сразу подсовывает ощущение спокойствия и безмятежности, царящие в душе в тот момент. Так необходимые нам в нынешнее суетливое время. И всем сердцем хочется оказаться там и получить свою частичку покоя и счастья

0

В данном случае без реколора даааа... не обошлось точно.

+3

Буквально на днях. Топ комментарий прав - если Вы не уверены, что будет время - то Питер может разочаровать. Тут отлично когда тепло, красиво осенью, но большая часть времени - холод, дождь, серость и бесконечная работа)

Иллюстрация к комментарию
+1
Эх, Питер, манишь ты меня!!! Может и нет там таких красок (этого добра здесь, на югах достаточно), но я балдею с этого города.
+1
а мне вот интересно, в какое время нужно выйти на фотоохоту, чтобы на улицах не было толп людей
+1
Безумно красиво!На 3 фото как Титаник плывёт!
0

С балансом белого просто беда.

0

Композиции замечательные, но HDR он такой HDR. И получается слишком приукрашенная действительность, прям какая то параллельная реальность... Петербург не такой, хотя желание его раскрасить поярче мне очень понятно. ( А самое милое -деревце на набережной Фонтанки)

0

Питер - это прекрасно! Отличные фото!

0

Шикарно! - первое слово пришедшее на ум при просмотре этих фото.__

0

переложить на холст маслом, будет шикардос!

-3

аха. а на самом деле обычно чаще всего не так.

раскрыть ветку 3
+5
Да, если не бывать в Питере, то можно подумать что это теплый, солнечный город.
раскрыть ветку 1
0
Вот кто минус то поставил? А? Я уже 33 года тут живу. И поверьте я знаю о чем говорю.
0
Красотищща!!!
-3

В Питебе бывает хорошая погода?

Иллюстрация к комментарию
-5

ПОСТ ДЛЯ ГЕЕВ!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 1
+2

Твой призыв собратьев не сработает.

-8

ой да харош) серый, скучный городок с замашками на столицу, ни чем не прикреплёнными
условные пердяеевск можно так же зафотошопить и все им будут восторгаться.
Просто питер сейчас типо модно

ещё комментарии
Похожие посты
600

"Российский Форрест Гамп". Спортсмен-любитель пробежал 10 тысяч километров пути

«Стал спокойнее ко многим вещам относиться. Раньше, например, по какому-нибудь поводу можно было переживать, а сейчас — ну и ладно, значит так и должно быть. Отпускаешь это все», — рассказывает Максим Егоров.
Показать полностью
3123

Апрельский закат на Невском проспекте

Апрельский закат на Невском проспекте Пейзаж, Закат, Рассветы и закаты, Санкт-Петербург, Фотография
70

Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
172

Сход льда на реках Сахалина

Сход льда на реках Сахалина Россия, Путешествия, Туризм, Река, Квадрокоптер, Аэросъемка, Дрон, Сахалин, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, Природа, Пейзаж, Фотография, Фотограф, Вертикальное видео, Видео
1819

Миллиард деревьев - это много или мало?

Миллиард деревьев - это много или мало? Лес, Лесное хозяйство, Природа, Охрана природы, Экология, Длиннопост, Россия
Миллиард деревьев - это много или мало? Лес, Лесное хозяйство, Природа, Охрана природы, Экология, Длиннопост, Россия
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: