Найдены дубликаты

Отредактировал Dvacher45 1 год назад
+27
Иллюстрация к комментарию
+18

Да ну вас нахер

+7
ещё комментарии
+4

мы дождались терминатора-4, хотя мало кто просил, боя Меэйвезера и Пакьяо, хотя много кто был разочарован, Оскара для ди Каприо и Щварцнегера со Сталлоне в одном фильме. Рано или поздно выйдет и Халф-Лайф, большие деньги всегда побеждают.

+3

Ну, Ждать Халву 3 - то ещё удовольствие...

Потерянное удовольствие.

раскрыть ветку 1
+2
Кто мешает ждать?
+6

Сталкер 2 анонсировали - может, и хл ещё дождёмся.

раскрыть ветку 2
+7

Давно Дюк Нюкем форевер вышел, чего уж там.

раскрыть ветку 1
+5

Лучше бы не выходил.

+2

А есть принт в оригинале?

раскрыть ветку 4
+8

Могу в векторе отрисовать, но скорее всего мне будет пиздец лень

+1
0

увы, не нашел.

раскрыть ветку 1
0

Эх, жалко. А то бы на футболку зашло.

+1
Да кому она уже сейчас нужна? Тогда да, крутая была игра. Если и выйдет, то движок уже будет другой и будет уже не то.
ИМХО, конечно.
раскрыть ветку 16
+12

"Уже не то" А что в твоём понимании "то"? Меня вот всегда удивляли такие люди, даже если сиквел и вышел отличным, они всё равно будут хейтить её, потому что она "не такая, как прошлая".

раскрыть ветку 1
-3
С чего ты взял, что я «такой»? Вот никто не понял, что я имел в виду.
если бы третий вышел тогда, это была бы бомба. Если он выйдет сейчас таким, какой он должен был быть тогда, это будет отстой. А если он выйдет на новом движке, это будет уже не совсем тот ХЛ. Я так думаю. А вы выдумываете и приписываете мне то, что я не говорил.
+24

Для олдфагов настолько похуй какой жвижок. Хоть блять на unity, source....похер, но она должна быть! Да хоть GoldSrc..всё равно играть будем!

раскрыть ветку 1
+7

Еще бы. Такой повод будет поорать, что HL уже не торт)

+14

Эх, ньюфаг...

раскрыть ветку 1
-1
Ну-ну...
+2

Я в age of empires 2 рубаю с удовольствием, какое ещё не то)))

раскрыть ветку 2
+2

Только Герои 3, только хардкор)

Единственная игра, которая у меня установлена.

+1
А при чем тут AOE? Я недавно в фоллаут 1 и 2 проиграл, сейчас в в БГ играю. И чо? ;)
+1

при чем здесь движок? первая и вторая часть выполнены на разных движках и при этом обе игры шедевры

ещё комментарии
+1

Ну вообще сейчас Valve интересуется VR, а таких игр у нас не очень много, точнее те которые есть, например Resident Evil 7, Skyrim VR, Fallout VR, имеют не полную поддержку, а про разные угарные VR проекты я думаю упоминать не стоит.

Half Life 3 может сделать рывок в этом направлении как тогда сделал рывок в том направлении которое мы сейчас имеем.

раскрыть ветку 1
+3

да, без ВР рывка не будет, но я готов ждать.

на пенсию все равно только в 65

0

соль в том как раз, что бы новый движок продемонстрировать. А его надо разрабатывать

+1
На принте символы двух игр. Халфа 3 и портал 3.
+1

Для тех, кто не следит за событиями выхода HL3, принт может иметь двойное значение. Типа, вышла HL3. Дорогая, не жди меня!

0

А я вот не понимаю где логика. Игра была мега популярная, фанатов тучи. При этом в нашем злоебучем мире все эти владельцы заводов, газет, пароходов удавятся за бабки, и соответственно делают, то что принесет эти бабки.

Так вот почему складывая две эти единички не получается 2 (вернее 3 :-) )? Что я упускаю? Сменились хотелки и этот проект бабок не принесет? Или они денег не хотят? Что из двух слагаемых не работает?

раскрыть ветку 1
0

Мне кажется, что в какой-то момент пришло осознание что уже поздно выпускать продолжение, потому что ожидание так сильно завышено и стало проще не выпускать продолжение чем выпустить и потерять репутацию.

0

Я метро новое жду, на хл уже забил, играю в моды для оной

раскрыть ветку 6
+1

Для первой...

раскрыть ветку 5
+3

Ну да, а чем она плоха? Паранойя на её движке чего стоит.

раскрыть ветку 4
-3

Да похуй уже.

-4
Не застал в то время халфу, прошел 2 части в 2017, как по мне обычные игры, и как-то паралельно выйдет 3-тяя часть - или нет)0
-5

Я вот не пойму для чего в 2018 ждать 3 часть, ради чего? Первая часть была популярна на фоне пустого рынка игр в россии, 2 была на революционном движке, предлагающем инновационный гемплей. Сюжет говно во всех частях был. Или это у школоты рефлекс, батя ждал и я буду)

раскрыть ветку 3
-2

А аргументы к минусам будут? Или на святое покушаться нельзя? Мне вот действительно интересна мотивация ждунов.

раскрыть ветку 2
0
Исполнение, продуманная вселенная. Сюжет хорош и интересен, а по сравнению со всякими батлфилдами- шикарен. Когда вышла крайняя часть, сюжен был все еще хорош, когда большинство других игр брали только движком и графикой. Вот некоторым сюжет важнее пиздатой графики или возможности поиграть по сети
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: