Дубликаты не найдены

+13
после универа тоже придется в армию идти,в 22 там как то еще хуже,когда вокруг всем по 18...
раскрыть ветку 34
+11
Мне 22 было когда призвали. Товарищ служил, в мае ушёл, так ему в армии 27 исполнилось.
PS 53 до дома.
раскрыть ветку 3
+5
у нас парень служил,отслужил на украине в 18,приехал в калининград, в 26 забрали уже в российскую армию,я думаю е над говорить как он себя чувствовал,у нас летехам по 22-23 было...
раскрыть ветку 2
+5
С чего вы вдруг так решили? - Нормально там. 22-летних сейчас в армии полно.
раскрыть ветку 13
+3
потому что я отслужил в 22,был единственным с высшим образованием в батальоне,стремно было...
раскрыть ветку 12
+1
нет, лучше.
+1
а военная кафедра?
раскрыть ветку 5
0
У меня ее не было,да и ее же вроде отменили в универах?
раскрыть ветку 4
+1
У нас в роте одному было 27 лет. Пошел в армию добровольно за несколько недель до дня рождения. Ротный был младше него)
0
Обычно те кто после универа идут в армию, пишут всякие бумаги и т.д.Друг служил просто.
раскрыть ветку 1
0
Да у меня служба вообще не задалась,4 части сменил,на все учения попал,успел на границе с украиной постоять.
0
А еще можно откосить
-1
Можно пойти вторую вышку получать.
раскрыть ветку 4
+2
Не дадут. Уточняли в военкомате несколько раз.
Не дают получить средне-специально образование (очное-заочное не важно), высшее - заочное и второе высшее. Есть только 1 шанс. Второй раз поступить не дадут, даже если отчислили.
раскрыть ветку 3
+3
То чувство, когда тебе 27 :3
0
Дайте оригинал :3
раскрыть ветку 2
+1
Вот, оригинал))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
СПА-СИ-БО!!!
0
Что за порода?
0
Уважаемый военкомат, меня нет дома
0
Пффф...
0
Как хорошо, что эту ебучую учёбу я уже закончил, но и в армию идти не надо
0
а подскажите мне пикабушники,я закончил школу в 17 лет(в мае исполнилось),и не поступил куда хотел.На следующий год я могу не попасть в армейку,если в этом не куда не пошел учиться?
P.S. облазил все форумы,ответа на свой вопрос не получил.
раскрыть ветку 3
+1
Ну скорее всего тебя призовут в весенне-летний период, ведь предъявить справку об учебе ты не сможешь (зачисление обычно проходит после первого месяца лета после призыва, а тебе уже будет 18) Но шанс все таки есть, что ты не пойдешь служить) Некоторые не приходят по повестке...но иногда за такими приходят лично
раскрыть ветку 2
0
а отсрочка ? Ее можно как нибудь реализовать?
раскрыть ветку 1
0
Хорошо, когда ты за 1 год закончил 2 класса, а когда поступил, вдвойне круто!
0
Замечательно, что тут только контрактная :D
-1
-3
Ну а что, что бы год не терять можно и отслужить. (к украинцам это не относится)
-8
щас он за Ридну Кокляндию будет на восточном фронте воивать
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: