530

Осеннее обострение

В ночь на 13 сентября сего года по адресу Московская область, Ленинский район, ЖК Бутово-парк, вблизи дома 23, некое пьяное тело забавы ради, а не пользы для, вооружившись металическим предметом (ключ/нож) обесчестило порядка 30 автомобилей путём нанесения беспорядочных отвратительных царапин.
Данное выступление по вышеуказанному адресу происходило в 4.13 собственно уже утра.
По имеющейся информации шёл сей шизик из Дрожжино, через ЖК Бутово-парк 2, и отметился в каждом.
Итого по предварительным прикидкам пострадавших порядка 60 автомобилей было обесчесчено.
Некоторым вроде меня повезло меньше, чем другим, у моей красной малявки не оприходована только крыша.
Все положенные заявления написаны, направлены в работу.
Призываю силу Пикабу и прошу разглядеть приложенные фотоматериалы с целью вероятного опознания бессовестного тела. Возможно кто-то видел его в означенное время.
Питаем надежды пока непонятно какие, но хотелось бы чтоб мерзавец отделался не только нашими проклятиями...
Грустный дебют у меня вышел. Пятница 13-е фигли..

Осеннее обострение Бутово, Длиннопост, Вандализм, Хулиганство, Авто

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал DobroMax1 31 день назад
+55
Через недельку воткнут вам рекламу новой платной стоянки. Бизнес по русски.
раскрыть ветку 4
+20

99,9% рядом гаражный комплекс в котором не все места распроданы. У нас лет 10 назад также было. Передавайте привет хозяину гаражного комплекса.

раскрыть ветку 3
+3

А вы передали?

раскрыть ветку 2
+43

Т.е 60 машин, если брать окрас 2х кузовных деталей на каждой то там ущерба в млн рублей. Есть фото и видео этого синего дауна но полиция сказала "Извините, но мы не знаем в лицо данного персонажа, ничем помочь не можем, ищите и опознавайте сами" ?? я ничего не перепутал ? Тогда нахуй полиция вообще нужна если даже с видеоматериалами она нихуя не может сделать?
А если он на камеру резать человека будет то тоже Сорь но мы его не знаем, вместе не бухали, ничего не поделать ?

раскрыть ветку 7
+26
Не совсем так, полиция работу начала активно весьма, и настрой у них позитивный, как я поняла. В связи с масштабом вытворенного, должны поймать. Что уж на деле будет, посмотрим. Сидеть самим сложа руки не получается, вот и бросаем клич то тут, то там.
+2
60 заявлений с одного участка? На ушах там все стоят... Лень ленью, а статистику никто не отменял.
раскрыть ветку 1
+1
Коллега по горю сказал, что на утро сегодня всего 20 заявлений((( и сказали, что вряд ли найдут
0

Дела, в которых достаточно доказательств (видеозаписи с отчетливым лицом и приметами, свидетели, отпечатки пальцев, а лучше все сразу), ментам вполне даже нравятся. Им влом расследовать дело, которое может и не раскроется или в суде перспективы мутные, это минус показателям, втык от начальства за то, что у отдела плохеет процент раскрываемости и т.п. А когда дело можно раскрыть и еще преступника пробить на аналогичные преступления в районе - они очень даже радуются. Это наоборот, процент раскрываемости повышает, звания, премии, благодарности, даже устное спасибо - в строку. Может лишнее раскрытие снимет ранее наложенное взыскание, тоже плюс. И те, кто говорят что на ментов надеяться глупо - неправы. Если доказухи полно - надеяться можно :)

раскрыть ветку 1
0
Месяц прошёл, а воз, к сожалению, и ныне там:(
-2

Примерно так и происходит зачастую.

-9

Это ты царапал?)

ещё комментарий
+19

Я в детстве одному дядьке на капоте жигулей гвоздём звезду заебенил. На весь капот. Красиваяяя получилась, прям пиздец. Потом долго не понимал-за что этот дядька меня пиздил. А потом папка вечером.

раскрыть ветку 6
+29
Художника обидеть может каждый.
раскрыть ветку 5
+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+8
Думала подростки пьяные поглумились, а там вполне такой дядька взрослый. На фото с камер «сияет от счастья»
содеянного. Осень, обострение, крыша поехала.Сочувствую...
раскрыть ветку 2
+6
Спасибо. Не было печали...(
+1

у нас вокруг домов ездила пьяная компания зацепляя машины на своём пути в течение пары часов. гайцы приехали только под утро, ппс вообще не было.

+2

Ключ нож!

раскрыть ветку 1
+1
😂😂😂 там просто фиг поймёшь че у него😂
+2

Представляю, сколько ора с утра было от автовладельцев

раскрыть ветку 1
+7
А сколько счастливых лиц людей, у которых машины не пострадали😂😂😂
+1
пьяное тело забавы ради
обесчестило порядка 30 автомобилей
+1
Конечно плохо видно. Но это точно один и тот же человек на фотках?
раскрыть ветку 1
+5
Точно-точно. Есть видео ещё как он идёт и работает🤦🏻♀️ Какой треш((( перед моей машиной видео заканчивается, а я кричу вслед - нетнетнет, не делай этого 😂 капец просто
+1
"Шел мужик,
Из Орехова в Зуево"...
+1
Ключ/нож, практично и безопасно
раскрыть ветку 1
0
ключ-нож, для детей
+1

Каких только долбоёбов не ходит по Земле...

0

На Ссанг Йонг, что на 4 фото, задняя дверь меняная или перекрашивалась.

раскрыть ветку 1
0
Могу только за красную вещать. Остальные фото от других пострадавших
0
Помню выхожу после работы к машине, а на заднем крыле вмятина и царапины. Номер никто не оставил, виновника нет. Тогда я понял, что можно в любой момент остаться с разбитым авто и приуныл. До этого как-то не думал, что авто могут разбить в мое отсутствие. Сочувствую жителям ЖК.
0

А у меня тортом перед измазали! Просто праздник какой-то. Пятница 13-е, хуле.

0

Охренеть. Я там живу

0

О. у нас типа того было. И судили и ущерб присудили. Но денег никто не увидел еще. Взять с уебана наркомана нечего.

0
Художника обидеть каждый может.
0
Обесчестивают машину вот так
https://youtu.be/gslPpv-8ID8

А тут всего лишь поцарапал
раскрыть ветку 2
0

Так-то пускай бы обесчеСЧивал, царапать-то зачем!

раскрыть ветку 1
0
Эт да)
0
Что за хуйня... царапать чужие машины...
0

Вот мерзавцы.  Да, а разве Бутово - мос. область? Это же Новая Москва вроде

раскрыть ветку 7
+5
Нет, мы прям на границе) Москва через дорогу) ЖК Бутово парк - это не то привычное Бутово, а в другом месте
раскрыть ветку 5
0

Живём как раз через дорогу  😄 все время доставляет этот указатель возле спара

раскрыть ветку 4
0
Бутово это старая Москва)))
0

А от нас чего надо? Каско в помощь.

раскрыть ветку 6
+28
Каско каской, хотим нового друга разыскать и мольберт подарить
раскрыть ветку 3
+34
Мольберт трубочкой скатайте, а то не влезет...
раскрыть ветку 2
0

каско хуяско. мне так же бочину гвоздем прошли, месяц ждал очереди в сервис, потом 2 недели машину красили, потом еще 2 недели перекрашивали и один хуй в цвет не попали. Вот тебе и каска и оф дилер.

0

Каско еще прокатить может если на осмотре при оформлении потертости на элементах были или сколы. Меня так прокатили раз.

0

Он долго ходил, получается, 60 машин, к каждой машине подходил, неужели никто не видел???

раскрыть ветку 1
+3
Это цифра за три района, к 4 утра добрел к нам. Видел его один, на капот к нему баран этот прилёг. Но подумать человек не мог, что тут такое наворочено.
Он просто шёл, а рука с гвоздем/ножом его о машины тормозила.
0

Да, с шизика сложно будет что-то взять - а с учетом количества потерпевших шансы = 0

Ставь на стоянку, страхуй или во дворе на свой страх и риск.

раскрыть ветку 7
0

Хоть стоянка, хоть страхуй, всё равно получишь ...

0

А вдруг тормоза на 60 машинах порезал? Чикатило отдыхает...

раскрыть ветку 5
+1

Пока трупов не будет - ему ничего не будет.

раскрыть ветку 4
-1
Потому что это Бутово😕
раскрыть ветку 1
+2
Да так почти про любой район сказать можно) потому что это Ясенево/Чертановская/Кузьминки.. куда ни сунься, пара уродов таких железно будет
-1
В 4.13 прям 3.14дец какая точность....
раскрыть ветку 1
0
Инфа с камеры) и на капоте у свидетеля лежал прям чуууть позже)
-2

Вот только начинаешь выбиваться из говна, так сразу все завидуют.  Скоро ведь и привыкнем.

раскрыть ветку 3
-1

Откуда вы такие беретесь, считающие автомобиль признаком достатка...

раскрыть ветку 2
+3

Это скорее признак растратка)

+1

Берутся они из маршруток и траликов

-2

Мне бы ваши проблемы, у меня дырка на морде прогнила.

раскрыть ветку 2
+25
Понятно. А с машиной что?
раскрыть ветку 1
+3

У машин сифилиса не бывает)

-3

вот же ш сука а.... ну таких вот сразу сжигать же надо....там нет смысла  объяснять, наказывать.

раскрыть ветку 2
+5

Вот за что я пикабу люблю? За безграничное человеколюбие пикабушников!

раскрыть ветку 1
-1

Тот, кто это сделал, человеком именоваться не может в принципе. Поэтому, если убьют (не важно кто), жалости нет.

-4

Бутово же:)

-6

"ЖК Бутово-парк"

Ну как бы название намекает...

-45

Молодец мужик.

Нужно учить владельцев жоповозок,что двор около дома это не парковка.

раскрыть ветку 4
+10

У меня "жоповозки" нет, но ты мягко говоря не прав.

+13
Аллоэ! Стоянка за территорией дома! Ни разу не двор! Чисто для машин, пешеходам там просто нефиг делать!
Ты тоже латентный вандал со своим «учить». По закону «учи»!
+1

Да, мерзкие дети постоянно хотят попасть мячом по моему Бентли!

-6

А сигналка в 3 ночи - не музыка в полдень.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: