Найдены возможные дубликаты

+67

Я заметил, что украинцы часто в политических беседах употребляют слова "вот когда", "вот если бы" и подобные. Я как-то вступал в дискуссии и меня заваливали эти фразами. "Вот когда твоя Россия развалится", "вот когда Украина станет богаче России", "вот если бы мы были побогаче и у нас бы было ЯО". Уже утомляет такое постоянно слышать. Мечтатели херовы. Когда здесь и сейчас ничего сделать не можешь, то остаётся "вот еслибыть"

раскрыть ветку 18
+21

"– Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?"

раскрыть ветку 5
+19

— Вы чрезвычайно симпатичный старичок, Киса, но больше десяти процентов я вам не дам. Ей-богу, не дам. Ну зачем вам, зачем вам столько денег?...

раскрыть ветку 4
+13

Все просто, они полностью соответствуют старой русской поговорке, что дурак думой богатеет. Вот они в своих мриях и мечтают.... 🤣 

раскрыть ветку 2
+4
они полностью соответствуют старой русской поговорке, что дурак думой богатеет

По сведениям Шария, месячная зарплата Ганапольского на этом канале 50 000 гривен долларов США.

раскрыть ветку 1
+12

"вот когда Украина станет богаче России"- никогда.

раскрыть ветку 5
+3

Если население сократить миллионов до пяти (которые должны будут работать, а не чубами под щеневмерлу трясти) - богатенькая страна получится.

раскрыть ветку 4
+2

Здесь*

Не успел отредактировать

0
Если бы ...!!!! Да х....й им и грибы!!!
0

так у них и гимн такой же

...
Ещё нам, братья молодые, улыбнётся судьба.
Сгинут наши враги, как роса на солнце.
Восторжествуем и мы, братья, в своём краю.
...
+14

А давайте, пока они думают, что делать с беженцами из России - кинуть подачку или уничтожить, подумаем, что делать с беженцами из Украины? Ведь тут даже вопрос не стоит - будет это или нет. По моему нам тут из без беженцев - заробитчан хватает. Давайте не будем их ни уничтожать, ни кормить, а просто закроем дверь и все. Типа, не будем открывать! Свои все дома сидят, телевизор смотрят, а там чужие шастают.... хохлы.

+16

Бааа, да это же Мыкола Вересень. Папка его был знатный "коммунист", а сына - "золотая молодеж", а теперь сам Мыкола отправил дочу куда-то то ли в Голландию, то ли в Германию - а сам обещает нам с экрана скорую интеграцию в ЕС (как раньше его папка, вероятно, обещал наступление коммунизма). Интересно, что будет обещать его дочка следующему поколению?)

раскрыть ветку 3
+15

Возвращение коммунизма, это ясно как день.

+4

если разобраться,  то среди этих "патриотов" все  в основном вещают имея ввиду скоро съехать за границу на пмж

раскрыть ветку 1
+10

ну этот Попандопуло будет при следующих вещать какой был "поганый Парашенко")

+20

в названии ошибка. не патриотов, а хуеплетов

раскрыть ветку 2
+14
На украине это синонимы
раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+25

1)Отключение SWIFT... Даже если забыть, что давно подстелили соломки в виде системы "МИР" и что внутрибанковские переводы и без неё работают(карте сбера в магните или пятёрочке нахер свифт не требуется)  - есть же наличка?

2)Эмбарго на газ в ЕС из РФ это эмбарго на ГТС 404.

3)С чего они решили, что в случае жопы в РФ кто-то куда-то побежит, как шумеры делают?

раскрыть ветку 9
+19

3)С чего они решили, что в случае жопы в РФ кто-то куда-то побежит, как шумеры делают?

по себе судят

раскрыть ветку 1
+3
В 90х не убежали.
+22

Систему Свифт замещает не система МИР,  а СПФС.

Мир замещает Визу и прочие Мастеркады.

И вообще отключение Свифт затрутнит переводы бабок за границу,  а не оплату доширака в Пятерочках.

раскрыть ветку 5
+14

Перевод бабок за границу после отключения Свифт.

+4

Верное замечание. Вы меня опередили. СВИФТ это сугубо для расчетами между странами. Думаю локально будут работать даже Виза и Мастеркард. В пределах государства.

раскрыть ветку 1
+2
И вообще отключение Свифт затрутнит переводы бабок за границу, а не оплату доширака в Пятерочках.

Что население скорее поддержит, чем будет протестовать, как с заморозкой счетов различных олигархов.

0

Как бы не только за границу, но и из-за границы.

+2

Да и если бежать - то явно не в Украину.

+14

Обобщаю:

+12

Хмм...ох уж эти сальные теоретические перемоги.

Я так в детстве любил мечтать - что я сделаю когда выиграю в лотерею 100 500 мильонов рублей. Ох как это было круто...

Но елы палы, мне лет то было, не знаю, 14?

раскрыть ветку 1
+6

Ну если бы тебе(да и мне) как им за мечты платили бабки, то я думаю ты бы еще не так мечтал.

Собственно они лишь проговаривают то что хотят услышать их зрители.

+5

Они беженцев из ЛНР и ДНР часто сепаратистами называют, хотя они же по их логике свои т.к бежалим оттуда. Но русских беженцев они конечно же накормят....свинцом чтоли? Рассуждения об альтернавной реальности ибо в этой в Украину бежать при многих раскладах только на убой

+8
+5

Там на превьюхе всё сказано)

+2

Ебанушки, что с них взять...

+1
Да это они себя подготавливают так просто, когда ломанутся в Россию, их тут повесят на берёзе или дадут пожрать.
-17
Я, конечно, никого из них не пытаюсь оправдать, но всё как-то вырвано из контекста, нет единого непрерывного видеоряда ( с 5:45, в смысле)
раскрыть ветку 21
+19

невозможно столько бреда смотреть, наслаждайтесь полным видеорядом, вот для вас нагуглил #ПРЯМИЙ

Програма МЕМ від 9 жовтня 2018 року

: https://youtu.be/_C2nEF3DE_o?t=320

раскрыть ветку 4
0
Спс, гляну вечерком
раскрыть ветку 3
-74

В прочем как и во всех пропогандонских высерах

раскрыть ветку 1
+18

Да, высер в видео реально пропагондонен. Мечта мыкол — не себя поднять, но, других опустить.

-84

Да нарезка это. Обычная подстава.

раскрыть ветку 13
+27

пфффффф, ня, проверь: https://youtu.be/_C2nEF3DE_o

ещё комментарии
ещё комментарии
-27

Очередная шизофрения от кацапов, по вашим каналам в стиля а-ля киселев можно энциклопедии по вранью издавать каждый день

раскрыть ветку 4
+8

ну ты пруфани для начала, мне интересно

+2

Дайка угадаю.... Распятый мальчик?

+1
кацапов

@moderator, разжигание межнациональной розни.

раскрыть ветку 1
-4

Тогда 31xoxoL, Liquid можно удалять учетные записи, или двойные стандарты. Данная характеристика отлично описывает этих "джентльменов".

-30

Осеннее обострение патриотов, так и запишем.

-81

Наверно потому,что говнище в горячем,это та еда,которую получат беженцы

раскрыть ветку 5
+27

Ты я вижу с Одессы, а кастрюля прикипела наглухо, печально это всё.

ещё комментарии
+5

Неужели в ваших свидомых концлагерях так плохо кормят?

ещё комментарии
-92

почему это говнище в горячем?

раскрыть ветку 4
+30

По приказу Путина, что не понятно- то?

раскрыть ветку 2
+16

Не поминай украинского бога в суе!

+12

Тихо ты!

+15

Потому как ты житель другого государства и макание вас в свои испражнения люто бесят.
Чья картинка?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: