Осеннее обострение

Просыпаюсь я в 5 утра, от шума воды. Спросонок выглядываю в окно - дождя нет. Тут до меня доходит, что шумит батарея, и капает вообще-то в комнате!


Казалось бы, банальная ситуация, соседи залили, собирай водичку с пола, разглядывай волны воды под обоями и матерись.

Осеннее обострение Псих, Соседи, Залили, Длиннопост, Мат

Однако, к этим радостям добавился запах дыма и гул двух "пожарок" за окном. Короче, прекрасное утро.


Что имеем в итоге? В квартире выше, хорошо что не над нами, в соседней, проживал психически двинутый дед. Соседи неоднократно жаловались на него куда могли, но всем было пофиг, только вчера впервые за неск месяцев пришёл участковый. Дед просто забаррикадировал дверь шкафом и прочим хламом, и не открывал. Кричал из-за двери, что его должны убить. Как апофеоз, ночью ему моча стукнула в голову, он поджёг трубу, ведущую к батарее, как раз в месте перед краном. Залил со своего 4 этажа до 1, мы живем на 3м. Не завидую тем, кто под ним, если даже по нашей стене лилось так, что 2 часа я только успевала выжимать тряпку. Этот придурок выбил окно, с подоконника его сняли пожарные. Где теперь дед, хз, надеюсь что в психушке.


Моему парню вместе с соседями пришлось выломать дверь, искали как перекрыть трубы. Из плюсов то, что пожарники и управляющая компания прибыли достаточно быстро. Хотя один хрен всех залило(


Вот так охрененно жил дед.

Осеннее обострение Псих, Соседи, Залили, Длиннопост, Мат
Осеннее обострение Псих, Соседи, Залили, Длиннопост, Мат

Морали не будет. Просто сейчас осень, все психически нездоровые ебанаты выползают на улицы или творят хрень по домам. Государству на них нассать, органам тоже, пока они не натворят конкретный пипец. Пока рядом с соседними подъездами бегал голый мужик в одной рубашечке и гладил котиков, в других местах психи поджигают дома, открывают газ или воду, а то и режут людей. Всех с осенью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

чернота, конечно, но думал, что дед стал вооон тем пеплом в углу у окна.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку