Найдены возможные дубликаты

+16
Нюрнберг всегда прекрасен. :) Один из красивейших городов Германии.
раскрыть ветку 5
0

Оксенфурт

-8

особенно осенью 1946-го

раскрыть ветку 3
+2
За что минусы? Во многом благодаря этому процессу, про этот город и знают
раскрыть ветку 1
0

интересно минусы за то что осенью 46 закончился Нюрнбергский процесс и логичнее говорить " особенно осенью 45-го" или за политику в посте, который с политикой не связан.

ещё комментарии
+6

Смотришь иногда на такие места, такое ощущение что из другой реальности, или я просто из другой реальности, у нас на улицу посмотришь шторки закроешь и ну его нафиг

раскрыть ветку 8
+1

Вот точно такая же мысль появилась. Только у меня ассоциации с европейскими средневековыми сказками и мультиками Диснея почему-то. Взглянешь на такие фотки, потом за окно, и жить не хочется(

-1
У нас многие города тоже так можно нафоткать, что получатся виды из другой реальности, как из сказки. В тех же пряничных немецких городах можно немного уйти из центра и будут родные сердцу гребеня с гопотой, граффити, грязюкой и прочим. Находить красивое и запечатлеть это - тоже искусство =)
раскрыть ветку 6
+8
Отчасти правда, но попробуйте найти грязь\гопоту в Баварских ебенях, вы будете разочарованы. Вот во всяких Берлинах - да, в Мюнхене даже на окраине где соц. жилье всё очень даже прилично. Маленькие деревушки и городки - просто сказака, все как один, сложно поверить, ведь где-то в селе "Новые битюки" будет полная разруха.
раскрыть ветку 5
+5
А я еще вчера почувствовал - не то что-то. Чисто, аккуратно. Все не по-нашему.
раскрыть ветку 1
+5

Ну естественно - вас ведь нет в Нюрнберге.

+4

Осень в Нюрнберге:)

Иллюстрация к комментарию
+4

Осень в Нюрнберге в процессе.

+1
+1
А там, где живу я ни одно время года не проходит красиво :(
0
Как выглядит осень из моего окна:)
0

Знакомые места! Я там был в Июне.

0

оч. понравилось! а что за оптика, это ширик какой-то?

раскрыть ветку 1
0
Местами 24-105 элька, местами Самьянг 16мм
0

Был в сентябре в Нюрнберге и Мюнхене.

Нюрнберг показался в разы интереснее, чем Мюнхен.

Правда, в Мюнхене есть опупенский музей - Немецкий музей. Всем советую как обязательный к просмотру. Музей БМВ на его фоне - унылое тьфу.

А еще в Нюрнберге обязательно советую возожрать в заведении "Hutt'n essen trinken" - шикарный ресторан баварской кухни.

раскрыть ветку 1
0
Полностью согласен, Мюнхен даже называют пивной с аэропортом, за глаза))
0

Советую Бамберг посетить, час езды на машине от Нюрнберга. Особенно пива копченого попробовать (smoked beer)

раскрыть ветку 1
0
Rauchbier
На самом деле не очень впечатлило. В обычных супермаркетах и поинтереснее можно найти. Kellerbier в Netto с пробкой как у гролша - шикарная штука. За литр вроде около 1.5 евро
0
Ахахах в начале прихренел ...точно такиеже фотки с этихже мест делал в том году
0

Панарамку бы с верхней крепости) Сам когда был так и не сделал)

раскрыть ветку 4
0
Я когда прибежал туда под вечер, уже не успел к нормальному свету, все заволокло чернотой и для себя уже не видел смысла снимать.А так да, виды на город оттуда хорошие.
раскрыть ветку 3
0

Вообще городок очень уютненький, но из Баварии и окресностей я отчего то Зальцбург больше чту) Там успел сделать панорамку)

раскрыть ветку 2
0

Приятно увидеть знакомые места!

0
О да :) я бы там тоже поснимал походил :) !!!!
0
Да, свет последние 4-5 дней был шикарный! :)
0
Шикарно. А есть снимки с большим разрешением, чтобы на фон поставить?
раскрыть ветку 9
+1
Пишите почту, скину вечером когда с работы приду.
раскрыть ветку 8
0

А можно сюда кинуть?

раскрыть ветку 2
0
Wake_me_alpha@mail.ru
раскрыть ветку 4
0
Очень красиво, как для открыток супер фото
-1

а процесс уже закончен?

раскрыть ветку 1