Дубликаты не найдены

+1
да, гинкго очень красивое дерево осенью
0
Наша осень не хуже)
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
60

История одного дерева,

История дерева, которое я фотографировал в течение двух месяцев. Маньчжурский орех, если кому интересно. Canon EOS-M50 + мануальный Canon FD50 F/1.4

История одного дерева, Фотография, Дерево, Осень, Длиннопост
Показать полностью 1
36

Утром

Первые заморозки. Санкт-Петербург. Вышла на прогулку с собакеном, а вокруг такая красота 😌🍁🍂❄️

Утром Осень, Ноябрь, Заморозки, Листья, Иней, Утро, Санкт-Петербург, Прогулка, Длиннопост, Фотография
Утром Осень, Ноябрь, Заморозки, Листья, Иней, Утро, Санкт-Петербург, Прогулка, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 2
1330

Эталонная работа

Вот так у нас в Светлогорске подметают дорожки в парке у озера Тихое. 

Эталонная работа Осень, Листопад, Природа, Дворник, Светлогорск, Прогулка

Казалось бы, ну что тут такого? 

Просто  хорошо подметённая тропинка, но те кто хоть раз подскальзывался на опавшей листве поймут моё восхищение и слова благодарности сочтут естественными и  уместными.

И спасибо всем дворникам, кто выполняет свою работу так же качественно. В каждой профессии есть мастера своего дела .  И я рад,  что наш дворник один из них.

29

Виузализация моих осенних настроений в рамках тэга "Пятничное моё"

Виузализация моих осенних настроений в рамках тэга "Пятничное моё" 3DS max, Coronarender, Photoshop, Компьютерная графика, Рендер, Осень, Яблоки, Листья, Пятничный тег моё, Длиннопост
Виузализация моих осенних настроений в рамках тэга "Пятничное моё" 3DS max, Coronarender, Photoshop, Компьютерная графика, Рендер, Осень, Яблоки, Листья, Пятничный тег моё, Длиннопост

Спасибо за просмотр =)

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: