Найдены возможные дубликаты

Отредактировала MonaLisa80 1 месяц назад
+30

А это шезлонги для альпинистов- экстремалов?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
раскрыть ветку 1
+9
0

Идеальное место для социофобов

раскрыть ветку 1
+2

Одно спилить и будет идеально для интровертов

+18
Вчера, на Усьве.
+4
О! Ветлан) да там агонь)
+3
Охуеть можно. Такая красотища практически под боком. Автор фото - ас. ТСу спасибо за фото.
+2

- Вижу я, значит, а в Урале Чапай плывет. Раненый. Одной рукой загребает.

Видать, тяжело ему. Тут их благородие командует - Огонь. И больше я Чапаева не

видел...

раскрыть ветку 1
0

Я понимаю, что это ассоциация на Урал. Вот только от того Урала, что на фото, до того Урала, где Чапай плавал, чуть больше 1000км и государственная граница

+1
Потрясающе! Невероятная красота! Восторг!
+1

Пролистываю посты, вдруг чем-то родным дохнуло, смотрю, Урал. Малая родина не Пермский край, я из Башкирии, но природа узнается. Блин, уже около 5 лет не был там. А как увидишь нечто подобное, сразу тянет вернутся.

+1

ОХУЕННО . Извините за мой французкий .

раскрыть ветку 6
+2

А ещё поди хуй доберёшься

раскрыть ветку 4
+2

300 км на север от Перми. Ну и еще 4 5 км от Красновишерска. Шаговая доступность.

раскрыть ветку 3
0
Лепота!
0
Сказка!
0
Отличное место для дома
0
Не на этой горе зимой один блогер с ютьюба ночевал?
раскрыть ветку 1
0
0
Хочу летать, летать в таких местах, ну почему люди не летают.
раскрыть ветку 1
0
Потому что у нас внутри страны дорого летать. Из питера в пермь 18-20 надо потратить туда обратно . Бывает конечно меньше, но редко
0
Безумно красиво
-3

@moderator, нормально, что эту Усьву каждую неделю постят? Как бы и не баян формально, но сколько уже можно?

раскрыть ветку 3
0

Пукан свой товарищ остуди. Это совершенно другое место и другая река. Главное покричать, а разобраться мозгов не хватает, зато модератор!!!

раскрыть ветку 2
-1

Какая разница, если с этого обрыва каждую неделю фотки постят? Что с Вишеры, что с Усьвы. В свежем регулярно такие посты. Показать что ли больше нечего? Это максимум куда люди доходят? Сходите до озера Таймыр. Давно оттуда фоток не видел.

раскрыть ветку 1
-5
А мне в подобных красивых местах хочется унитаз поставить, раскинуться на нём как дома, и по срать нормально!
Я когда вижу подобную красоту, у меня внутри всё сжимается от такой красоты, именно от восхищения, и хочется до такой степени расслабиться, чтобы даже говно само полезло.
-5

Красиво очень, но как-то туда не тянет, такими видами лучше восхищаться разместившись в удобном, мягком кресле, под тёплым пледиком и с чашечкой горячей и вкусной кАкАвы))))).

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: