322

Осень на носу

Утром разбирала квартиру и наткнулась на открытки, которые делала почти год назад для нашего города Рязани. На открытках фотографии грода в ночное время, наступившая осень и много огней. Понастальгировала, ведь создание этих фотографий было очень интересное и захватывающее)
Решила поделиться здесь проделанной работой. Может быть кто-то захочет себе открытку? Я с удовольствием перешлю почтой, если найдутся желающие))

P.S. на звание фотографа года не претендую, просто было желание пофоткать город на память

Осень на носу Фотография, Рязань, Город, Открытка, Пейзаж, Canon, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+10
Ну раз не претендуете на фотограф года, давайте будете фотографом недели))) или месяца можно...
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо! Это очень приятно))

+4
Как по мне, так снимки просто великолепны!) Очень хотелось бы получить открыточку с озером! А я в ответ что-нибудь приятное из Киева пришлю (п.с. надеюсь не страшно, что из Украины)
раскрыть ветку 1
0

У меня в Запорожье живут родственники, Украину люблю всем сердцем) Очень бы хотелось что-то из Киева, я собираю полиграфию, всякие бумажки, открытки, вкладыши)

+4

Я бы очень хотела получить открытку с третьей фотографией, мне нравится!

раскрыть ветку 7
+1
О! Я тоже на 3 фото налюбоваться не могу )
раскрыть ветку 1
0

Пишите почту, отправлю!)

0

Моя почта: qreativnay@gmail.com
Жду адрес и желательно еще раз продублируйте какую открытку отправить)) Как появится время, обязательно забегу на почту! Приятно, что понравилось))

раскрыть ветку 4
0
Все понравились! ) все хочу!)))
раскрыть ветку 3
+3

не хватает памятника грибам с глазами :)

раскрыть ветку 1
+3

Есть рисунок для обложки календаря с этим памятником)) Правда в итоге выбрали другую обложку :D

Иллюстрация к комментарию
+4

Бекстейджи тоже сохранились)

+2

Очень красивые снимки! Я вообще с ума схожу по всяким огонькам и была бы в восторге от получения открытки с первой фотографией =)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое))
Моя почта: qreativnay@gmail.com

Жду адрес и желательно еще раз продублируйте какую открытку отправить))

+1
Потрясающе просто. Написала вам на почту.
+1

Классные фотки! В реальности- все серое и одни магазины.

0

красота)) а можно в Рязани самовывозом набор открыточек как-то заполучить? :)

раскрыть ветку 1
0

Конечно))

0

няшнота какая)

0

Сам с Москвоской области, и в Рязани частенько бывал, то по делам, то зубы лечить (ибо дешевле ) и всегда Рязань для меня выглядела каким-то провинциальным скучным городом. А вот с такой стороны вижу первый раз. И даже захотелось сгонять еще раз, но просто на прогулку и лучше верчернюю. Автору респкет

раскрыть ветку 2
0

Приезжайте! Если что, проконсультирую про самые красивые вечерние местечки

раскрыть ветку 1
0

Меня проконсультируйте)

0

Почти семь лет прожил в Рязани, а потом переехал в другой город. При виде фоток что-то защемило в груди.

раскрыть ветку 1
0

Последние пару лет Рязань очень облагораживают и реконструируют, с каждым годом становится все краше и краше, придумывают интересные мероприятия. Если появится возможность - приезжайте!

0

вот так посмотришь, красота прям. А как соберешься гулять, так бордюры перерыты, к конюшеному не подойти дождями дороги смыло, соборка вся в мусоре, на праволыбедской алкаши сидят. Про подбелку с кучей баров вобще молчу. Восхищаюсь вашим терпением что хватило выдержки дождаться безлюдности!

раскрыть ветку 1
+1

Я очень стараюсь не замечать этого и пытаться видеть город позитивным взглядом, немного самообман, но гулять становится приятнее))
Терпения потратилось много, т.к. часто подходили прохожие и советовали, с какого ракурса лучше снять и просили сфоткать их :D

0

Здравствуйте! Можно от вас открыточку получить? Я бы в ответ что-то из Москвы отправил)

Мне очень № 5 понравилась

раскрыть ветку 1
+1

конечно можно! пишите на почту адрес))

0

Прекрасные фотографии! Обожаю осень, тем более такую =) Особенно в душу запала спрятавшаяся в листве библиотека. Было бы здорово получить такую открытку! С удовольствием отправлю обратную из Петербурга, если хотите ^_^

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, обязательно отправлю))
Из Питера очень хочу!!)

0

Привет от соседей))) Люблю ваш город❤️

раскрыть ветку 3
0

А вы откуда?)

раскрыть ветку 2
0

Тула)) а из Рязани мамина родня))

раскрыть ветку 1
0
Спасибо за такую красоту))) очень красивые фотографии.
а здание на 6 фотографии похоже на семипалатинский мед институт в Казахстане) подскажите, что за строение?
раскрыть ветку 1
+3

Это политехнический институт у нас
Хотела после художественного училища туда поступать на архитектора, но потом передумала)

0
В городе Рязани, пироги с глазами- их едят, а они глядят. :)
0

какая красота,как здорово что сфотографировали!

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо!

0
Красота
-7

чот у вас с балансом белого пичаль бида...

раскрыть ветку 15
0

Первый раз в жизни фоткала ночную архитектуру)

раскрыть ветку 2
0

Первый раз, и от кремля до конюшенного двора? Кстати, последний здорово получился.

раскрыть ветку 1
-6

о дебилушки минусят, чё бля, неправду, я что ли написал? на фото еще и с дисторсией беда, из за широкоугольности объектива, всё к центру кадра изгибается, чтобы поправить бб и геометрию, нужно нажать три кнопки в лайтруме, но нахуя, да? и так стадо баранов на пикабушечке плюсцов накидает, учится ведь ничему не нужно, мудачье ёпта

раскрыть ветку 11
+1

Зато фотки получились теплые, осенние. Может, не всегда надо править ББ? Дисторсия тоже добавляет ламповости, ощущения чего-то своего, домашнего.

Конечно, это не профифотки, но миленькие, вон как красиво выдал звездный фотофильтр.

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: