Дубликаты не найдены

+5
Никогда не видел каштан...
раскрыть ветку 1
0
эм, ты откуда?
+4
Я когда проходу мимо деревьев, всегда подбирают один каштан, ходу с ним, пока не встречу следующее дерево. Там скидываю, и беру один каштан уже от этого дерева. И так далее. Люди смотрят на каштаны, и никто не догадывается, что у них приемные дети.
+3
да, аппетитные ) жалко не съедобные
раскрыть ветку 6
0
несъедобный конский каштан, у обыкновенного плоды съедобны!
раскрыть ветку 2
+2
для наших мест обычный именно конский
раскрыть ветку 1
0
а как могут нравиться съедобные? они же по вкусу как соевая сладкая курица. вроде на мясо похоже по вкусу, но трава какая-то. о вкусах не спорят, но я который год не могу каштаны "распробовать"
раскрыть ветку 2
0
А тебе больше не съедобные нравятся?
0
больше похоже на печеную картошку, только сладко
+1
Это съедобно?
раскрыть ветку 1
+1
именно эти, нет.
+1
конские каштаны - ядовиты
+1
Я на даче лет 5 назад посадил два таких. Как ни странно, но выросли 2 каштана. Толщиной с руку уже и высотой метра два.
+1
у меня перед домой растут 2 каштановых дерева, не знаю как правильно называются )) так для меня осенью главная цель - успеть пробежать под ними чтобы на голову не свалился каштан ))))
0
они разве не колючие?
раскрыть ветку 1
+1
только оболочка колючая, она лопается осенью, каштаны выпадают.
0
Наберите в видеозаписях в VK каштан. Видео длится 00:26, там показывают неочищенный каштан.
0
А пришли мне каштанов штуки три. А то у нас в городе их всего пара деревьев и все сразу разбирают. В этом год не успел.
0
Перепелки, фаршированные каштанами - это что-то! В Абхазии и того, и того по осени навалом)
раскрыть ветку 1
0
да вы, батенька, гурман.
0
моя бабушка, такие, заместо нафталина в шкафы кладет
0
Зашел с украинцем разговор, что каштаны очень вкусные, целый день смотрел на меня как на гостя с другой вселенной.
хы: где в спб можно затариться съедобной версией каштанов?
0
и что?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: