Оседлай взрывную волну.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для Метро это норма, сам бывало медиком там бегал, аптечка и дефиб, а не М320.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Частенько за М320 и кикнуть могут)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

админы банят, навсегда. Даже за шотганы и ДМР.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря что за серв, на многих у меня было два верных друга, рпг и дробаш

Автор поста оценил этот комментарий

Обычно не банят, а кикают, не находил еще таких упоротых админов) Да и вся прелесть этой карты, когда в неё играет от силы не более 20 человек. Тогда и взрывчатка погоды особо не делает и нет смысла караулить дверной проем)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня на двух серваках забанили за ДАО 12. Все дело в том что я начал жеестко так без смазки иметь их и делать килстрики на карте "взаперти", и тут на. Оказывается я 4 раза убил админа а медик рядом его еще и реснул под огнем.))) Это и стало видимо точкой кипения :D. Второй раз за, уже и за дробаны и M320 и claymore :3

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю маразма блочить дробовик на карте, где все на ближней дистанции.. чё тогда у инжей пдв открыты? а MTAR21? Это ж имба-ган..


А вообще.. не в курсе в посл. время как ща в таких картах.. раз в недельку захожу в Голмуд пострелять) И то, всегда играл только на хардкоре)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все как прежде, иногда проскальзывают читерюги которые убивают тебя через всю карту. Админы в основном неадекваты, на серверах ВСЕ запрещено! ХМ, клеймор, дробаны, дмр, дроны, м320.. и даже м60 я бл*** даже не знаю, а на чем же с*ка стрелять то тогда? Дайсам по*уй на бф4 сейчас, ясен хер. Сейчас все их внимание приковано к бф1 в результате админы своевольничают, баны направо и налево. В 2014 такого небыло. МТАР я вобще не вижу на серверах, вот реально. Никто с ним не бегает хз, он конечно ахеренный. Но видимо его тоже блочат.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку