Оса и муравей

Оса и муравей Оса, Муравьи, Единоборства, Природа, Фотог, Фотография, Макросъемка

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

муравьи...Как можно избавится от страха перед муравьями? Откуда фобия, черт его знает. Их маленькие копошащиеся тела снятся мне в кошмарах.  Если я проснусь ночью, то это значит, что мне приснилось, как я положила руку под подушку, а там оказался муравейник..

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

фобии обычно лечатся у врачей соотв. направленности. а тут мы вам только шоковую терапию порекомендовать можем...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это когда бросаешь человека в самый большой муравейник? Думаю, я умру после этого)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тип да. ну кому-то вроде даже помогает, тип преодолеть раз и всё. но вопрос субъективный, так что панацеи на пикабушечке не ищите

Автор поста оценил этот комментарий
Ну спасибо б**** за муравейник под подушкой.
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что ты живёшь не в частном доме)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я как-то во Вьетнаме жила. Так вот там, у нас в квартире, жили три вида муравьев сменяя друг-друга (может воевали, не знаю). Черные как воском облитые, мелкие стеклянно-рыжие и мелкие красные. Вот тогда было весело. Просыпаешься так утром, а там дорожка из муравьев от окна до умывальника..а жили то на четвертом этаже! Или сидишь так на кроватке, рисуешь, вдруг нога зачесалась, смотришь, а по ней муравей ползет. Потом весь день, ходишь, чешешься, кажется что кто-то ползает. А еще я как-то на ствол дерева оперлась на змею посмотреть, смотрю, а по стволу ползут красные муравьи полтора сантиметра размером, с большими попками и длинными лапами.. А еще я помню гранатик. Взяла я гранат, помыла под струей воды, а из него муравьи полезли...какая прелесть для мирмекофоба)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Но самое отвратительное это летающие муравьи...
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

веей. Я помню, влетела на велосипеде в тучку летающих муравьев..они были на волосах, на лице..на руках..вездесущие создания! Вот что странно, я могу взять в руки какое угодно существо, а муравьев боюсь до паники)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно странно, но это точно не самая странная фобия)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас постоянно бегают разведчики, нельзя ничего сладкого оставлять, иначе они приведут целую орду :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку