Дубликаты не найдены

+17
Тут точно надо как-то пошутить про Марвел, но я не знаю как =(
раскрыть ветку 2
+2

Это постер к новому фильму, очевидно же.

+1

Казалось бы, при чем тут Марвел

+3
Ненавижу ос
раскрыть ветку 6
-1

Да! Пчёлы - бро, а осы пидоры!

раскрыть ветку 5
+2

Да все они пидарасы, когда жалят.

А так от ос дохуя пользы, особенно для садоводов.

раскрыть ветку 4
+1

муравьи...Как можно избавится от страха перед муравьями? Откуда фобия, черт его знает. Их маленькие копошащиеся тела снятся мне в кошмарах.  Если я проснусь ночью, то это значит, что мне приснилось, как я положила руку под подушку, а там оказался муравейник..

раскрыть ветку 10
+1

фобии обычно лечатся у врачей соотв. направленности. а тут мы вам только шоковую терапию порекомендовать можем...

раскрыть ветку 2
0

это когда бросаешь человека в самый большой муравейник? Думаю, я умру после этого)

раскрыть ветку 1
0
Ну спасибо б**** за муравейник под подушкой.
0
Хорошо, что ты живёшь не в частном доме)
раскрыть ветку 5
0

я как-то во Вьетнаме жила. Так вот там, у нас в квартире, жили три вида муравьев сменяя друг-друга (может воевали, не знаю). Черные как воском облитые, мелкие стеклянно-рыжие и мелкие красные. Вот тогда было весело. Просыпаешься так утром, а там дорожка из муравьев от окна до умывальника..а жили то на четвертом этаже! Или сидишь так на кроватке, рисуешь, вдруг нога зачесалась, смотришь, а по ней муравей ползет. Потом весь день, ходишь, чешешься, кажется что кто-то ползает. А еще я как-то на ствол дерева оперлась на змею посмотреть, смотрю, а по стволу ползут красные муравьи полтора сантиметра размером, с большими попками и длинными лапами.. А еще я помню гранатик. Взяла я гранат, помыла под струей воды, а из него муравьи полезли...какая прелесть для мирмекофоба)

раскрыть ветку 4
+1

Хм, а ведь считается что они близкие родственники, чуть ли не из одного вида произошли.

0

вроде была картринка, толи с текстом, толи с подписью:"Я не договорила"

0
Иллюстрация к комментарию
0

Пути! Не путю.

0

Кусь

0

Суперклей с банкой насекомых творит чудеса.

0

Давай, муравей!

Осы - зло!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: