Дубликаты не найдены

+7
Я все понимаю, но откуда тут столько ненавистников оружия? Оружие всегда было любимой игрушкой мужчин.
И уверен большинство мужчин с радостью бы постреляли из этого оружия. И это не означает кровожадность и прочее, это просто игра, если конечно не в живых существ стрелять....
раскрыть ветку 1
+2
Яро поддерживаю, оружие становится оружием только в руках соответствующих людей.
+2

А не airsoft ли это часом?

раскрыть ветку 8
+1

Нет, автор картинки американец - может себе и оригинал позволить.

раскрыть ветку 6
+1

мне тоже кажется что это привода.... как то текстуры материалы не так выглядят)

раскрыть ветку 5
0
Мне думается, что всему виной "обработка" в Инстаграме.
0
ндя... пожалуй, из этой красоты, имеются ввиду калаши, не один миллион народу положили...
раскрыть ветку 2
+4
Вы полностью правы, из оружия, в частности из калашей, были убиты миллионы людей, но не нужно забывать, что оружие убивает не само, оно в руках человека.
раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

@P1xerl, не то чтобы я был сильно против. Но лучше все же придерживаться самооборонного направления сообщества.

-4
4 железяки на бетоне, где красота?
-4
Запомните ПМ останется пистолетом во все времена. Хоть и угловат хоть и тяжелый и доисторический никакие ГШ ГЮРЗА ЯРЫГИНЫ не будут давать той уверенности что дает ПМ(ПММ) . Никогда осечку не даст стабилен как скала
раскрыть ветку 1
+1

самый надежный и живучик пистолет в мире один. это глок, калаш в мире пистолетов. и ничто более.

-13

Оружие не может быть красивым просто по определению. Красота есть воплощение жизни и радости, а оружие---смерти и страдания. Человек обращается к красоте, когда ему хочется созидать, а к оружию--когда разрушать.

раскрыть ветку 19
+6
Это ваше мнение и оно от части верно, однако оружие, как произведение инженерной мысли вполне может быть красивым. И если уж так резко мыслить, то человек также может нести как жизнь и радость, так смерть и страдания.
Это лишь мое субъективное мнение.
ещё комментарии
+1
Может. Оружие прекрасно! Разрушения, кстати, тоже.
0
Некоторые люди просто любят пострелять по "банкам", причём тут смерть и страдания?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: