Оружейная Азерота

Наконец-то выгреб все дерьмо из гаража, навел порядок и довел до ума свою мастерскую. Теперь, когда заходишь, ощущение, будто в mount and blade в лавку к оружейнику зашел)


Начнем по порядку.

Оружейная Азерота Порядок, Чистота, Мастерская, Оружейники, Я у мамы инженер, Клуб ролевиков, Длиннопост

Это сразу у входа. Оружие висит на стене на вбитых в стену колышках. Не подвесил только оружие в ножнах, кроме катаны и орочью саблю с боевым молотом. Чуть в сторонке сгруппированные по фракциям щиты: слева щиты Альянса, справа - щиты Орды и павиза.

чуть в стороне три лука. Под оружием стоят шлемы и ведрошлем набитый шапками Кстати, кто увидел шлем из фоллаута - молодец)  Справа у стенки очень опасное оружие - обоссаный веник - не убьешь, так унизишь. Была еще тема у нас про стрелы-дилдо, но об этом как-нибудь потом)

Оружейная Азерота Порядок, Чистота, Мастерская, Оружейники, Я у мамы инженер, Клуб ролевиков, Длиннопост

слева от стены с оружием две полочки под наручи и варежки.Полки поставил на вбитые в стену гвозди-двухсотки, которые в свою очередь, вбивались в деревянные чопики, а те - в штробы. В итоге полки легли на гвозди как на упоры, а третий гвоздь сверху посередине, он давит на полку, и в итоге она пружинит и не слетает с гвоздей, ну и дополнительно проволочные подвесы. Полки делал с откровенного хлама, поэтому кривые. Да и в рот ебать, вес выдерживает и ладно. Зато на монтаж полок ушло всего 15 минут.


Варежки сгруппировал по размеру и типу. У меня три размера кольчужных варежек, все по стопочкам согласно размеру. Две крайних правых стопки - третий размер, они уложены комплектами (правая и левая). Справа наручи и дага. Сверху латные варежки сгруппировал по парам  - слева пара песочек, чуть правее комплект марсианских латных варежек (это все защита рук для владельцев двуручного оружия) и еще правее три правых латных варежки.

Оружейная Азерота Порядок, Чистота, Мастерская, Оружейники, Я у мамы инженер, Клуб ролевиков, Длиннопост

Под полками стоят металлические доспехи: кираса, кольчуга, два комплекта набедренников (одни самостоятельные, вторые - которые пристегиваются к кирасе) и два комплекта наголенников.

Оружейная Азерота Порядок, Чистота, Мастерская, Оружейники, Я у мамы инженер, Клуб ролевиков, Длиннопост

Слева от полок развесил арбалеты, метательные топоры и колчаны для луков и арбалетов.

С другой стороны по стенам развешаны доспехи из линолеума: комплект даэдрической брони, самурайский доспех и ламелляр. Фото нет, т.к. фотоаппарат сел.

Вот теперь у меня натурально лавка гоблина) Представляю, как мои охуеют) До этого все кучей лежало как попало на полу, а сейчас я даже ковер постелил, чистота, порядок.

Лига Ролевиков

4.9K поста11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

• За агрессивные, грубые, оскорбительные, а также провокационные комментарии следует бан.


•Не забывайте указывать авторство если берёте контент с других ресурсов


•На сообщество распространяются общие правила Пикабу.

Перед тем как постить загляните туда (особое внимание уделите пункту о рекламе).


• Истории про фекалии, члены, совращения единорогов и другая чернуха — это не тот контент который мы здесь ждём.

Не приветствуются посты слабо соприкасающиеся с темой сообщества.

Да, компьютерные RPG тоже ролевые, но к тематике нашего сообщества они не относятся. (Однако НРИ по вселенным этих игр вполне подходят).


Такие посты будут вынесены в общую ленту.


• Не создавайте посты о поиске игроков.

(Эти посты однотипны и засоряют ленту. В описании сообщества есть ссылки для поиска игроков. Посты будут вынесены в общую ленту.)

  Можно создать пост о поиске игроков только если (позвать админа в комментариях под таким постом ОБЯЗАТЕЛЬНО):

  1. Вы тестируете систему (должны о ней рассказать).

  2. У вас публичный проект (расскажите как вы его создавали, о чём он, о трудностях выпавших на вашу долю. Рассказ должен быть интересен и легко читаем).


•Администрация сообщества, а также Ролевое комьюнити, может не разделять взгляды авторов постов.

Пожалуйста помните, что Пикабу это свободный портал.


• Не единоразовые нарушения караются банхаммером.


Админ: @JeGo

Модер: @Nicavod

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прапор, посмотрите на оружие с игр
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такие широкие рука у нас быстро порвут, даже смысла нет заморачиваться. Доспехи да, клевые но с моими орочьими технологиями такие сделать все равно что в средние века пытаться сделать звездолет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку