Оррери

Я ж тут собрал штуку такую. Напишите, если интересно, создам несколько длиннопостов с пошаговой сборкой его, чтобы не заморачиваться, если никому не надо...
Оррери Я ж тут собрал штуку такую. Напишите, если интересно, создам несколько длиннопостов с пошаговой сборкой его, чтобы не заморачиваться, если никому не надо...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не кармадрочеством занимайся, а процесс выкладывай.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
всё, ок, будет сделано
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
держи братюнь) http://www.youtube.com/watch?v=MWfE6ThVjfQ
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, почему это видео, да сам этот факт движение солнечной системы, так удивляет народ? ._.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем понял, какой посыл хотел донести, но я про то, что в действительности возможно наша солнечная система движется именно так как в видео, а не стоит на месте и крутиттся вокруг солнца?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну блин, это и ежу понятно, а еще наша галактика движется в сторону великого Атрактора, и вообще, вселенная расширяется.
Я не про это.
Почему народ "удивляется", что наша солнечная система повернута под углом относительно диска галактики, и она оказывается еще движется наша солнечная система вокруг центра галактики? Ведь это, и подобные видео раз 150 были на Пикабу, и везде собирают плюсы, и комментарии людей, которым были "открыты глаза".
Народ совсем что ли не имеет представление о строении\структуре галактик и вселенной, раз каждый раз прокатывает это видео?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
до широких масс то это не доносяТ. Вы видели чтоб по телевизору это пропихивали? нет, потому что это не надо знать простому обывателю.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По телевизору достаточно передач, которые рассказывают про космос. В интернете еще больше информации, а если самому браться за это, так вообще море информации можно найти. Так что твой аргумент весьма слаб, люди сами не интересуются этим. Да что там, 90% не назовет все планеты солнечной системы :)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По РЕН-ТВ про космос что-ли? Да, там достаточно...
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не интересуются*? не задавался вопросом?
Потому что когда на работе напиздякаешьсЯ, домой пришел, включил ТНТ и спать лег и так каждый день, а в выходные поспать полежать...
Какая тебе будет разница кто там вокруг чего крутится
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В СССР тоже люди ходили на работу, и так же уставали.
Почему не интересуются?
- Наука сейчас не в почете в России, например на физфак уже давно нет конкурса на поступление, 30 человек поступило всего в этом году, к 3-му курсу человек 10 останется, и это в миллионнике, вот так у нас физика нынче "поживает".
- Отмена астрономии.
- Отупление детей интернетом, фильмами, ТНТ и т.п.

Какая тебе будет разница кто там вокруг чего крутится
Это же интересно, неужели людям не интересно как устроен мир?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и нонсенс, что загруженная работой голова, не желает воспринимать информацию в которую опять нужно вникать и понимать, это да, согласен, полная деградация, детям кроме игры на телефоне вообще ничего не интересно, боюсь что будет когда лет через 20-30 буду рассказывать истории, они будут смотреть на меня как на умалишенного )))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку