25

Ороку Саки. Великий и ужасный.

Серьезный диссонанс у меня вызывает этот персонаж. В мультфильмах 80-90 х он показан неудачливым простофилей, а в комиксах это действительно жуткий враг, который нагоняет трепет одним своим присутствием в кадре. В общем Шреддер.

Ороку Саки. Великий и ужасный. Шреддер, Черепашки-Ниндзя, Рисунок

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+4

Шреддера зовут Уроко Саки. Хамато Йоши это наставник и владелец Сплинтера.

+3

Это Ороку Саки. Хамато Еши это Сплинтер или хозяин Сплинтера (в зависимости от фильма, комикса или мультика).

В старом фильме его круто показали, где он в одного раскидал черепах.

раскрыть ветку 2
0

Черт, вот что значит верить своей памяти. Призовем великих модераторов.

раскрыть ветку 1
0

может быть все таки "мастер Сплинтер"?

это не память, а подсмотрено в интернете машинный перевод!

+1

Пиццу одним движением нарезать может.

раскрыть ветку 1
+1

Пополам?) Я тоже так могу.

+1
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
90

Черепашки-мстители. Плакат.

Черепашки-мстители. Плакат. Marvel, Мстители, Рисунок, Фан-Арт, Черепашки-Ниндзя, Мультфильмы, Кроссовер, Цифровой рисунок

В то время как вселенная Марвел развивается и выдает все новые фильмы, среди которых встречаются годные, мне обидно за то, что киноделы сотворили со вселенной черепашек-ниндзя.
На мой взгляд, сценаристы обеих частей черепах страдают творческой импотенцией, составляя историю из набора клише.

Взять расстраивает то, что сделали с учителем Сплинтером. Изначально, это самурай, бывший друг главного злодея с богатым бекграундом и глубокой жизненной мудростью, которая позволила сделать из черепах супергероев.

Сценаристы такие: а пусть это будет просто крыса-мутант, нашедшая учебник по карате. И по этому учебнику научилась драться как крутой ниндзя. Ыаааыыыыы...
*Слюна стекает из рта*

Это просто жесть. Я думаю, если бы они снимали Войну бесконечности, то Танос был бы культуристом, который упал в чан с сиреневой краской, пока красил стену музея на выставке перчаток. И он так сильно ударился головой, что перчатка, упавшая ему на руку стала волшебной.

Кстати, в мультсериале 2012го года, сюжет неожиданно шикарен, но я слишком  токсичная личность, чтобы делать пост отталкиваясь от чего-то позитивного.

Показать полностью
138

Кейси Джонс.

Черепашек-ниндзя люблю с детства, первый комикс который я держал в руках был посвящен агенту Хамелеону. Потом читал смотрел разное, в данный момент собираю оригинальные выпущенные у нас в сборниках.

Кейси Джонс. Черепашки-Ниндзя, Кейси Джонс, Комиксы, 90-е, Рисунок, Тушь, Перо и тушь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: