3

Орнитологи помогите

Собралась по делам. Выхожу и вижу чайку. Что то с крылом, неестественно выгнуто. Видела кровь. Не смогла пройти мимо. Взяла отнесла домой. Меня не будет часа два. Но что делать дальше? Птица бодрая, кусается, смотрит печальными глазами. Прошу совета как помочь, спасти

Дубликаты не найдены

+3

Ты офигеешь когда домой придешь... Чайки очень бодрые создания.

раскрыть ветку 2
+4
И очень много срущие
раскрыть ветку 1
+2

Это птичье молоко

Иллюстрация к комментарию
+1

Когда вернетесь домой, сразу сообразите что с ней делать!

+1

никогда не думал, что буду испытывать такое отвращение к этим, казалось бы, безобидным созданиям.

служил на флоте. Питер. Учебка находилась в порту. Весенний призыв.

Днем накувыркаешься, вечером прокачка, игра в три скрипа. Ложишься спать где-то в час ночи. Ощущение такое, будто уснешь за секунду. Но нет!

Белые ночи. Шконари расположены прямо лицом к окну. Свет в лицо. Только закрываешь глаза, минут через пять начинается. Сначала на сцену выходит запевала. Потом ее начинания подхватывают миилионы этих чаек. Чувство, что они не просто над ухом галдят, а как будто прямо в голове!

Минут 10-15 продолжается этот концерт. Потом умолкают. Но ненадолго.

За ночь раз пять они "выступают".

Вообщем, за все время в учебке толком не поспал ни разу наверно. Часа 1,5-2 за ночь.

Потом "рота подъем" и уже не поспишь.

Вообщем, птичку жалко конечно, но из всех пернатых эти мои самые нелюбимые. Даже когда просто их вижу, передергивает машинально.

раскрыть ветку 1
+1
А голуби?
+1

Может быть звучит жестоко, но лучше выкинь. Чайка же срать начнет и будет искать себе путь на свободу.

+1
К ветеринару потом там скажут что как,и может вылечат Но скорей всего не бесплатно.
0

Отруби голову!

0
Отнесите в зоопарк. Там ее удавам скормят.
0
Бульон из чаек не очень, читал, то ли отправлен, то ли что, имей в виду
раскрыть ветку 1
+1
Ну конечно, они всякое говно едят же
0

В морозилку положи.

-1

Скормите кошаку.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: