Орландо Блум как внутреннее состояние

Орландо Блум как внутреннее состояние Состояние души, Орландо Блум, Книги, Длиннопост, Федор Достоевский, Чтение
Орландо Блум как внутреннее состояние Состояние души, Орландо Блум, Книги, Длиннопост, Федор Достоевский, Чтение
Орландо Блум как внутреннее состояние Состояние души, Орландо Блум, Книги, Длиннопост, Федор Достоевский, Чтение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В плане Достоевского меня забавляет, что в школе "Преступление и наказание" входило в школьную программу и мы его читали. Ага, историю о том, как штудент топором тётку замочил, даром что она не виновата была. Отличное чтиво для школоты.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или переживания и кризис жизни, брака 30-летней Анны Карениной, очень понятные школьникам )

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причём диалоги процентов на 60 на французском языке

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

угу :D ну или вот "Война имира". Мы её тоже читали - не целиком, конечно, но таки да. Вроде и классику читаешь, а вроде и явно не для школоты. Ну да как есть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мы должны были целиком. А до этого нас даже водили на фильм. Но вот честно, я читала из 4 томов главы 4, ибо невозможно было понять, что в ней такого хорошего. Впрочем, как выяснилось, даже 90% моих нелюбимых сказок были авторства Льва Николаевича, так что...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку