Орландо Блум как внутреннее состояние

Орландо Блум как внутреннее состояние Состояние души, Орландо Блум, Книги, Длиннопост, Федор Достоевский, Чтение
Орландо Блум как внутреннее состояние Состояние души, Орландо Блум, Книги, Длиннопост, Федор Достоевский, Чтение
Орландо Блум как внутреннее состояние Состояние души, Орландо Блум, Книги, Длиннопост, Федор Достоевский, Чтение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Я с таким же видом читал "Братья Карамазовы"- тяжело идёт поначалу. Кстати, очень крутая книга - будучи романом, с лёгкостью уделывает по своей полезности всякие там "Как научиться понимать людей", "Психология того", "Психология этого" и т.д.. Достоевский был потрясающим психологом и не только хорошо разбирался в людях, но и умел сделать их на бумаге такими, что при прочтении его книг проясняются многие вещи в реальной жизни.

Очень рекомендую эту книгу, хотя если вы будете искать в ней художественный смысл - тогда не тратьте время, она вам покажется скучной. А вот для саморазвития очень даже.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, по внутреннему миру героев  Достоевский рулит

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Настолько рулит, что перечитывать Преступление и наказание было очень тяжело: Раскольников вызывал отторжение, если не отвращение

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, за родных его переживал как за своих

Автор поста оценил этот комментарий

Я начинал читать, по-началу нормально шло, потом начались какие-то церковные дела, бросил. Не люблю я это.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку