-25

Орхидеи

У меня есть котики, которые недавно(19.05.2019) сбросили орхидею с окна, после этого мы орхидею выкинули, и скажите мне, стоит ли покупать орхидею даже зимой, если есть вероятность, что её опять сбросят котики? Если да, то скажите, какой смысл в том, что дома будет находится орхидея?

Дубликаты не найдены

+5

Завязывай с наркотиками.

+5

Вот ради чего, такую хуйню на пикабу постить?

+1

так она и не находится. ее же сбросили котики

0
Купи зиме котиков чтобы сбросили орхидею 19.05.2019,если есть вероятность ,что есть смысл %)
0

Философский вопрос. Парадокс времени.

Она уже находится, хотя ещё только "будет".

Может, не трогай ничего? Смотрел Эффект бабочки?

То то и оно.

Похожие посты
27

Тем временем во Владивостоке 20 октября 2020

Благодаря пользователю @vyuk моя ленивая тушка в обед отправилась гулять по небольшому микрорайону Владивостока. Погода стояла чудесная - солнышко, +17 градусов и лёгкий бриз. В столь замечательный день мне бы вялиться на солнышке на островах и рыбачить с новым телескопическим спиннингом, но любимая работа важнее. Несмотря на разрушительный ураган Майсак город-герой цветёт и остаётся на позитиве.

Тем временем во Владивостоке 20 октября 2020 Владивосток, Цветы, Кот, Скульптура, Длиннопост
Тем временем во Владивостоке 20 октября 2020 Владивосток, Цветы, Кот, Скульптура, Длиннопост

А здесь, в зарослях рябины, притаилось счастливое семейство молодых оленей

К сожалению, пока не знаю, как зовутся эти растения. Я их называю "пушистые тентакли".

И по традиции - кошаня!

Когда хозяйка принесла с рыбалки всего лишь маленького несчастного крабика...

Показать полностью 4
74

Вышивальное пятничное

Вышивка котиков для моих 2 подписчиков (кто вы?)!
Вышивала месяц, набор от Риолис, шерстяные нитки, размер 40х30 сантиметров 🤤

Вышивальное пятничное Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кот, Цветы, Пятничный тег моё, Длиннопост

Котика у меня нет, но есть у мамы :3
Его величество Рыжик \0/

Вышивальное пятничное Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Кот, Цветы, Пятничный тег моё, Длиннопост

Сейчас начала ещё одну вышивку тоже от Риолис, но уже с большими крестиками и менее напряжную :)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: