Оригинальный сувенир

Оригинальный сувенир Шляпа, Вьетнам, Самый умный, Путешествия, Друг
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

О нам крестный привез такую - пылесборник очередной, благо дети ее разломали быстро.

раскрыть ветку (19)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, думаешь, у меня она будет первая?) У меня уже пара-тройка ковбойских шляп есть, сомбреро. Это же сродни филателизму, а не для повседневной носки)

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня бывший сосед в такой свою фазенду вскапывал, напевая "АЗИЗУНГАРУНГЕЕ")  Советую вот, колоритное времяпрепровождение, что и говорить)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве в Бразилии их носили?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Долой условности!)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Все это хорошо, когда более менее организовано. Так от магнитиков больше смысла они как-то автоматом на холодильнике организуются.
Но я все чаще понимаю, что Снусмумрик был прав - все что тебе нужно носи в голове, грубо говоря :)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас холодильник не магнитится:..(
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

балкон считается холодильником до +2

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Балкон тоже не магнитится

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я думал @M1q1 про него и говорит

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, холодильник LG дверка не держит магниты
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем нужен такой холодильник?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, а еще какие то пидарасы наклеили на дверку рекламу с функциями холодильника и когда я ее отклеил на холодильнике остался след, уже лет 6 не могу его ничем отмыть, если среди работников Lg кто нибудь читает это сообщение, то увольте нахер дебила у которого вообще родилась идея клеить всякую хуету на технику. Бомбит прям, холодильник примерно как на фото
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы холод держал :о)

Автор поста оценил этот комментарий

Моя подруга как-то из Техаса обещала мне привезти сомбреро...в итоге она нашла сомбреро моей мечты, диаметром метра полтора. Но не взяла - говорит, в самолет не влезет(( мне еще никогда не было так обидно...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, дети. Кстати, заработок для детей: вас нанимают - дети ломают. Заказчику хорошо: и от вещей избавился, и совесть чиста, - какие претензии, типа.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный у вас бизнес план:

> заработок для детей
> дети ломают
> Заказчику хорошо

но вся ответственность на мне
> вас нанимают


раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - как команда. Ваша персональная роль - ответственность за бригаду детей. Дети исполняют. Дети довольны, и все довольны (из перечисленных сторон).

Автор поста оценил этот комментарий

у моего парня есть такая, носит летом на фестивали в походы и на море, это просто идеальная штука для жары и солнца, в ней не жарко не потеешь и полностью закрывает всё

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он в ней не потеет, потому как, судя по описанию, он не жирный :о)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку