Дубликаты не найдены

+507
А на кой ляд оригинальность если хочешь местного колорита?
раскрыть ветку 208
+171

Да просто думал, блин, давно хочу такую шляпу, еще с игры в линейку. А друг-то не местный, между нами тыщи полторы. И выясняется, что УЖЕ куча предзаказов на шляпы)

раскрыть ветку 191
+421
Ну так а что еще с Вьетнама везть? Обломки американского истребителя? Модель ямы с кольями? Тапки?
раскрыть ветку 134
+101

Я думал, ты Рейдена закосплеить хочешь

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+20

Когда тебе привезли шляпу из вьетнама

+13
Я так по секрету скажу, что данная шляпа является чисто женским головным убором. В первый раз был в Вьетнаме и захотел купить себе такую же, но благо продавец жестами объяснил, что это для женщин, а потом гид сказал, что мужчины одевают её в редких случаях, когда на улице жара стоит.
раскрыть ветку 9
+4
Зато стопочкой перевозить удобно, главное чтобы не подумали, что это челнок закупался для своей лавки))
+7
Кстати если друг будет везти кофе попроси его купить такую приблуду (на кружке), очень удобная вещь)
раскрыть ветку 10
+1
ТС, а я подумал что это вьетнамские пельмени на фото. Как мне теперь развидеть?
0
И где в ла2 такие шляпы были ?!
раскрыть ветку 1
0
Это не друг, а продавец с али
0

сколько стоят такие шляпки

раскрыть ветку 1
+17

надо было запах напалма по утру попросить привезти.

0
Для девушек можно приобрести национальный костюм. Купить готовый или пошить на заказ. И удобно и красиво и вполне бюджетно.
Очень красивые фонарики, мы везли их целую сумку разных форм и размеров.
Вообще выбор и цены во Вьетнаме приятно радовали)
Хотя и шляп пришлось везти 22 штуки)))))
0
Ну ведь он мог попросить привезти что угодно относящееся к культуре Вьетнама, а попросил шляпу
0

Ага, потролить друга и попросить его привезти "вьетнамский сувенир" как у америкосов.

0

Россия тут, конечно, Вьетнам обгоняет. Взять хоть матрешку, водку, балалайку, медведей и Путина

раскрыть ветку 10
+1

в чем обгоняет, в том что вы не знаете ничего о аозае, дан бау, рисовой/кукурузной водке, кобрах и Чан Дай Куанге это не значит что у кого то культура шире) у Азиатов культурное наследие куда больше и разнообразнее

раскрыть ветку 9
-17
ещё комментарий
+65
Просто знай, что ты не одинок
раскрыть ветку 14
+152

Даже не знаю что тут ненормальней: размер шляп или стартовая панель справа.

раскрыть ветку 10
+39
Раньше панель всегда была внизу, но стоило только мне переместить её вправо...в общем, хз как я раньше жил когда она внизу была. (наверное это все индивидуально)

Да и размер шляп нормальный! Это просто не монитор а телевизор 48". На скрине у ТСа, такие же точно шляпы

раскрыть ветку 6
0

у панель внизу - мне так удобней, ещё иногда исчезающей делаю.

а вот то, что автор сидит на 98 ? :)

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
Я за вами буду
0
До ладно, я не один пуск справа поставил!!!
0
Почему-то вспомнилась Принцесса Лея...
+41
+31

О нам крестный привез такую - пылесборник очередной, благо дети ее разломали быстро.

раскрыть ветку 19
+25

Дык, думаешь, у меня она будет первая?) У меня уже пара-тройка ковбойских шляп есть, сомбреро. Это же сродни филателизму, а не для повседневной носки)

раскрыть ветку 13
+4

А у меня бывший сосед в такой свою фазенду вскапывал, напевая "АЗИЗУНГАРУНГЕЕ")  Советую вот, колоритное времяпрепровождение, что и говорить)

раскрыть ветку 2
+7

Все это хорошо, когда более менее организовано. Так от магнитиков больше смысла они как-то автоматом на холодильнике организуются.
Но я все чаще понимаю, что Снусмумрик был прав - все что тебе нужно носи в голове, грубо говоря :)

раскрыть ветку 8
0

Моя подруга как-то из Техаса обещала мне привезти сомбреро...в итоге она нашла сомбреро моей мечты, диаметром метра полтора. Но не взяла - говорит, в самолет не влезет(( мне еще никогда не было так обидно...

+1

Ага, дети. Кстати, заработок для детей: вас нанимают - дети ломают. Заказчику хорошо: и от вещей избавился, и совесть чиста, - какие претензии, типа.

раскрыть ветку 2
0

Интересный у вас бизнес план:

> заработок для детей
> дети ломают
> Заказчику хорошо

но вся ответственность на мне
> вас нанимают

раскрыть ветку 1
0

у моего парня есть такая, носит летом на фестивали в походы и на море, это просто идеальная штука для жары и солнца, в ней не жарко не потеешь и полностью закрывает всё

раскрыть ветку 1
+1

Он в ней не потеет, потому как, судя по описанию, он не жирный :о)

+8

Присоединяюсь.

Помню когда ходили с женой в них по Вьетнаму, все местные, глядя на нас, смеялись и улыбались, хотя сами все в таких же ходили :)

+17
Как же он спит?
раскрыть ветку 6
+6

Дак поди, шляы на обзор  просто для фото выставил, потом одну на одну и в шкапчик.

раскрыть ветку 5
+34
Сомневаюсь.
+17

Две лодки этому капитану!

+7

Звучит не очень правдоподобно

+6
-1

Логично. Просто. Но не оригинально. Ещё варианты?

+12

Никакой фантазии у людей. Надо было вьетнамки попросить.

раскрыть ветку 21
+33

Не-не-не! Дружище, с детства не переношу, когда между ног пальцев что-то постороннее находится)

раскрыть ветку 17
+11
раскрыть ветку 3
+16

Ахах, что с тобой случилось в детстве?

раскрыть ветку 4
-6
Кому как. Мне вот нравится, когда между ног что-то постороннее находится, сиси там, или язычок.
раскрыть ветку 7