3145

Оригинальный способ продать автомобиль

Пришла грустная пора продать любимый авто.По скольку мое хобби - видеомейкинг, решил сделать не хуже чем у других продавцов Auto.ru .Поэтому, изучил референсы,написал сценарий,написал текст,нашел лицензионную музыку для коммерческого использования,нашел диктора,сделал превизуализацию,арендовал недостающую технику,договорился с локациями,актерами,родственниками.Все снял,отобрал материал,смонтировал в монтажной программе,синхронизировал с музыкой,текстом,добавил звуковые эффекты,перевел в другую программу,сделал cleanup,добавил 3d деревья,текст,покрасил в 3й программе и вот результат.Как вам?

Дубликаты не найдены

Отредактировал tochkalug 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+93

Сделано наверное хорошо, видно что человек старалс я в этом не секу.. но блять эти понты брендовые... как вся эта хуятень вокруг уже сайпала... друг, хуюг... продать друга.. это же сцуко обычная консерва с мотором...

раскрыть ветку 45
+87
это же сцуко обычная консерва с мотором...

...то ли дело - мотоцикл!

раскрыть ветку 6
+40

Там консерва снаружи

раскрыть ветку 1
+5
Лисаперд с мотором.
+1

Мопед лучше.

раскрыть ветку 2
+23

А еще тупо и нелогично вышло.

- Смогли бы вы продать, предать своего друга ?

- Да ! Я предал и продал своего друга !

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+32

ну для кого консерва, а для кого нет.
Не все ездят на автомобиле по городу от дома до работы.
Иногда в такую жопу попадаешь, что если автомобиль подведет - то будет жесть. Например, когда ты за сотни км от цивилазции, на улице метет, ночь, холод, а он(она) тебя везет в тепле.
А дальнобойщики, те которые в глухих уголках страны грузы и людей возят (я про уралы и камазы 6х6), тоже в таких условиях что из кабины не выйти.
И когда этот друг тебя каждый раз довозит до дома не смотря на морозы, снега, метели, ледяные броды и прочее - уже никогда так про свой автомобиль не скажешь: консерва с мотором.

раскрыть ветку 2
+9

Действительно, бывают и машины с душой.

А тут консерва с мотором.

+3

Все равно это железяка. Как ты ее знаешь, как ты ее чувствуешь, как подготовил к дороге, и как быстро в поле ты ее сможешь починить, от этого зависит в большей степени вывезет тебя твоя "ласточка"или нет. Но изначально конечно да, качество изготовления, то есть тот момент, как к этим железкам относились с этапа добычи руды и прокатного стана. Если каждый на сврем этапе работы, делал эту работу хорошо, то и результат будет хорошим...  а душа... часть своей вложить если только, и то большинству пох что ты там в нее вложил. Интересно только хватит ли на данный экземпляр денег или нет.

+2

Да потому что текст говно и в целом ролик создаёт завышенные ожидания. Плюс не понятно, как общие планы и предыдущий хозяин помогают продать машину.

раскрыть ветку 2
+5
Более того - избыточные вложения в маркетинг наводят на мысль о наличии проблем, иначе зачем эти выкрутасы.
раскрыть ветку 1
+1
-2

на покупку которой (консервы) нужно работать годами.

раскрыть ветку 4
+10

покупайте консервы по средствам.
зачем брать киа-рио, если зарабатываешь только на ладу гранту?
чтоб не хуже чем у соседа? или чтоб потом молиться на нее как на золотую корову, а потом когда в тебя въедет ТП рыдать от стоимости ремонта (ОСАГО ведь покроет только 30%)...

раскрыть ветку 3
-14

Не для рашки. Тут авто это блять культ. Мечта.

раскрыть ветку 1
+2

Ясень хуй, была бы тойота даже смонтировать видос не успел бы.

-14

обычная консерва с мотором - российский автопром!

да начнется холивар!))

раскрыть ветку 21
+16

Российский автопром можно починить на коленке, имея при себе ключ на 13 и вд-40.

Да продолжится холивар

раскрыть ветку 16
0
Не, в автовазе как раз есть душа, вбитая туда матами при попытках что-то починить, проникшая сквозь панель просьбами завестись, собранная по кусочкам из частичек других душ с разборов или у друзей, а также приправленная китайским колоритом в самых колхозных вариантах.
Я считаю, что старый АвтоВАЗ - самые душевные машины. Не то что всякие новые иномарки: всегда завелись, поехали без всяких эмоций, в крайнем случае были переданы в надежные руки стошников, которые не вкладывают в свою работу необходимого чувства.
Нет, в иномарках нет того надрыва - не появится у них душа.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: