3107

Оригинальный способ продать автомобиль

Пришла грустная пора продать любимый авто.По скольку мое хобби - видеомейкинг, решил сделать не хуже чем у других продавцов Auto.ru .Поэтому, изучил референсы,написал сценарий,написал текст,нашел лицензионную музыку для коммерческого использования,нашел диктора,сделал превизуализацию,арендовал недостающую технику,договорился с локациями,актерами,родственниками.Все снял,отобрал материал,смонтировал в монтажной программе,синхронизировал с музыкой,текстом,добавил звуковые эффекты,перевел в другую программу,сделал cleanup,добавил 3d деревья,текст,покрасил в 3й программе и вот результат.Как вам?

Дубликаты не найдены

Отредактировал tochkalug 7 дней назад
+152

Оригинальный способ продать автомобиль

Оригинальный способ опубликовать объявление о продаже на самом крупном форуме рунета и не спалиться

раскрыть ветку 2
+26

Да один хрен позвонит перекуп и будет ныть, что у него семеро по лавкам, доширак для них роскошь и они уже третий месяц тряпку половую варят и бульончик хлебают, а поэтому он так и быть её заберёт, но автору еще бы тысяч сорок ему за это доплатить надо.

+1
Все время не покидала та же мысль
+343

где голые бабы?

раскрыть ветку 110
+151

в лесу прятались)

раскрыть ветку 84
+62

продать старого друга, чтоб купить нового? Нет уж, увольте!

раскрыть ветку 3
+84

я знал, ЗНАЛ!

раскрыть ветку 29
+12

Очень круто, мэн! Какую Ауди взамен берёшь?

раскрыть ветку 38
+1
Так машину то продал?
раскрыть ветку 3
0

Сможешь такую же для оки?

0
Можно такой же ролик на мерс глц купе амг, но с голыми бабами? А то мне не звонят, не берут😁
раскрыть ветку 1
0
А голос за кадром Ваш? Очень хорошо поставлен.
раскрыть ветку 3
+20
Действительно, @moderator, почему баб нет голых?
раскрыть ветку 14
+32

Ну напишем тем, кто рекламу снял, спросим.

раскрыть ветку 12
0
Тема сисек не раскрыта.
+6
Вызываю голых баб...
+1
Ревущие, в костюмчиках ангелочков типа с крыльями, на подпевке такие, ааа... он решил его продать...
0
И шансон
0
Сиськи и водаа
0
И РЕПеры?
0

Точно. Ему не удалось продать мне ручку

0

Ты не обращаешь внимания, потому что на них одежда

0
Все за рулями бмв и приор
0
Согласен. Без голых баб вообще не вариант.
0

так в домике в лесу ж остались. отогнал машину, снял бабло, взял таксо, и назад в лес, к бабам , кутить

+64

Когда продавал старый мерседес w220-рыдал, провожая его взглядом и это были слезы счастья)

ещё комментарии
+58
Как то и покупать перехотелось, зачем человека лишать верного друга.
+55
Такой любимый автомобиль, что решил продать... Все, что нужно знать о любви)
раскрыть ветку 17
+16

Вот тоже, после просмотра ролика захотелось не купить машину, а осуждающе посмотреть на ее продавца. ИМХО, не в ту сторону автор текст написал, имело бы смысл говорить о том, какие чувства покупатель может приобрести, а не то, что своего верного друга продаешь. А то возникает ощущение, что у продавца все в жизни плохо стало и продает, чтобы почку себе пересадить, например.

раскрыть ветку 1
0

ох,как вы страшно пишите)

+4

такой, понимаешь, Ауди

+3

в моем случае любовь живет 5 лет)

раскрыть ветку 12
+25

Всё, что нужно знать о любви-2)

раскрыть ветку 1
+2

С женой вы поступите также?)

раскрыть ветку 3
+1
С девушками так же?
+1

В принципе, новые Ауди так и живут :D Ахахахаха

Красавчик, 76 регион удивил, земляк)))

раскрыть ветку 1
0
Потому что через 5 лет ауди разваливается нахуй.
раскрыть ветку 2
+1

Это же всего лишь друг, чего бы и не продать =)

+44
Недурно, но чего-то не хватает... кадры нужны внутри салона авто, кадры как включается зажигание и прогазовка с движением стрелки тахометра и т.п.
раскрыть ветку 6
+6

Спасибо,решил сделать все динамично.

раскрыть ветку 1
+2
Все отлично. Можно отдельный ролик с деталями сделать.
+1
Ну это клише какое то. Или это обязательные правила в автоиндустрии?
+1

неа, всё супер

раскрыть ветку 1
0
Только пробелы в описании забыл :((
0

И заниженную приору в кадре?

+14

... и передумал продавать.

раскрыть ветку 10
+11

это сейчас очень актуальная мысль)

раскрыть ветку 7
+5

нахер твою ауди, видео купить можно?

раскрыть ветку 2
+7
Стоимость трёх программ в которых это делали сопоставима со стоимостью автомобиля )))
раскрыть ветку 3
+3

"Такая корова нужна самому.."

раскрыть ветку 1
0

Сначала так и хотел написать, потом подумал, что не поймут.

+28
Выглядит как реклама Audi. Принимай мои комплименты, браво!
раскрыть ветку 4
+10
Если бы это снимала команда ауди,у них бы бюджет на несколько нулей наверное больше был. А результат тот же
+2

Спасибо)

0

Вполне потянет на что-то из серии трейд ин на специальных условиях. Хронометража бы только побольше.

раскрыть ветку 1
0

пытался успеть до холодов)

+11

Здорово! Мне нравится, честно!)) а бабы бы только отвлекали внимание. Ничего лишнего)

раскрыть ветку 2
+3

Бабы лишними не будут

+2

спасибо!

+8
Че цепь полетела?
раскрыть ветку 2
+1

Вот продаёт пока не полетела)

0

все отлично)

+8
Т.е. ты друга продаешь. Такой себе ты друг
раскрыть ветку 3
0

Если Вас ни разу не продавали, значит за Вас давали низкую цену.))

0

Ой, я тя умоляю...

0
Да уж. Будто разные люди делали, один сделал видеоряд, другой распиздяй для него текст накидал). И почему "Car sale" на воротах? Роллс Ройс продают?
+7

Ну че сказать,ролик вроде с виду простой,но все равно круто сделано!Пожалуй это действительно,самое крутое объявление о продаже авто!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

+6

Хороший ролик, годный. Отсутствие тех. данных (пробег, двигло, комплектация) намеренно не упомянуты?

раскрыть ветку 7
+1

а шо такое? на бита не крашена...

0

Спасибо!Ссылка на auto.ru есть под видео на Youtube,могу прислать в личку.

раскрыть ветку 5
+2

Не надо, спасибо. Покупать не планирую 😁

+1

Но ведь тут нет лички...

раскрыть ветку 3
+5

Ролик отличный, как и марка авто, за фразу в конце Ауди должны плюшек накидать при покупке. А если хотите чтобы продакшен заметили надо в интаграмм добавить, с соответствующими тегами.

раскрыть ветку 6
0

Спасибо,кидал им в инста и ВК,ответа нет,видимо отдыхают)

раскрыть ветку 5
0

Ну там сидят обычные менеджеры на зарплате. Какой ответ от них вы ждете?

раскрыть ветку 2
-1

В реальном мире нет никакого ВК. Вот, выше правильно про инсту посоветовали.

раскрыть ветку 1
+92

Сделано наверное хорошо, видно что человек старалс я в этом не секу.. но блять эти понты брендовые... как вся эта хуятень вокруг уже сайпала... друг, хуюг... продать друга.. это же сцуко обычная консерва с мотором...

раскрыть ветку 45
+87
это же сцуко обычная консерва с мотором...

...то ли дело - мотоцикл!

раскрыть ветку 6
+40

Там консерва снаружи

раскрыть ветку 1
+5
Лисаперд с мотором.
+1

Мопед лучше.

раскрыть ветку 2
+22

А еще тупо и нелогично вышло.

- Смогли бы вы продать, предать своего друга ?

- Да ! Я предал и продал своего друга !

раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
+32

ну для кого консерва, а для кого нет.
Не все ездят на автомобиле по городу от дома до работы.
Иногда в такую жопу попадаешь, что если автомобиль подведет - то будет жесть. Например, когда ты за сотни км от цивилазции, на улице метет, ночь, холод, а он(она) тебя везет в тепле.
А дальнобойщики, те которые в глухих уголках страны грузы и людей возят (я про уралы и камазы 6х6), тоже в таких условиях что из кабины не выйти.
И когда этот друг тебя каждый раз довозит до дома не смотря на морозы, снега, метели, ледяные броды и прочее - уже никогда так про свой автомобиль не скажешь: консерва с мотором.

раскрыть ветку 2
+9

Действительно, бывают и машины с душой.

А тут консерва с мотором.

+3

Все равно это железяка. Как ты ее знаешь, как ты ее чувствуешь, как подготовил к дороге, и как быстро в поле ты ее сможешь починить, от этого зависит в большей степени вывезет тебя твоя "ласточка"или нет. Но изначально конечно да, качество изготовления, то есть тот момент, как к этим железкам относились с этапа добычи руды и прокатного стана. Если каждый на сврем этапе работы, делал эту работу хорошо, то и результат будет хорошим...  а душа... часть своей вложить если только, и то большинству пох что ты там в нее вложил. Интересно только хватит ли на данный экземпляр денег или нет.

+2

Да потому что текст говно и в целом ролик создаёт завышенные ожидания. Плюс не понятно, как общие планы и предыдущий хозяин помогают продать машину.

раскрыть ветку 2
+5
Более того - избыточные вложения в маркетинг наводят на мысль о наличии проблем, иначе зачем эти выкрутасы.
раскрыть ветку 1
+1
-2

на покупку которой (консервы) нужно работать годами.

раскрыть ветку 4
+10

покупайте консервы по средствам.
зачем брать киа-рио, если зарабатываешь только на ладу гранту?
чтоб не хуже чем у соседа? или чтоб потом молиться на нее как на золотую корову, а потом когда в тебя въедет ТП рыдать от стоимости ремонта (ОСАГО ведь покроет только 30%)...

раскрыть ветку 3
-14

Не для рашки. Тут авто это блять культ. Мечта.

раскрыть ветку 1
+2

Ясень хуй, была бы тойота даже смонтировать видос не успел бы.

-14

обычная консерва с мотором - российский автопром!

да начнется холивар!))

раскрыть ветку 21
+16

Российский автопром можно починить на коленке, имея при себе ключ на 13 и вд-40.

Да продолжится холивар

раскрыть ветку 16
0
Не, в автовазе как раз есть душа, вбитая туда матами при попытках что-то починить, проникшая сквозь панель просьбами завестись, собранная по кусочкам из частичек других душ с разборов или у друзей, а также приправленная китайским колоритом в самых колхозных вариантах.
Я считаю, что старый АвтоВАЗ - самые душевные машины. Не то что всякие новые иномарки: всегда завелись, поехали без всяких эмоций, в крайнем случае были переданы в надежные руки стошников, которые не вкладывают в свою работу необходимого чувства.
Нет, в иномарках нет того надрыва - не появится у них душа.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+4
Имхо злоупотребляете зумом - иногда аж укачивает.
раскрыть ветку 1
0

у каждого свое мнение)держитесь крепче)

+6

На что только не пойдешь, чтобы продать рыдван поскорее)))

+13
Ну не знаю, ролик хорош, но вот эта фраза в конце.... Как то не в тему, как глупая реклама ауди, не у местная здесь.
раскрыть ветку 8
+2

спасибо,хотел не глупо показать приверженность и восхищение бренду)

раскрыть ветку 7
+5

Так смотри не только машину продашь, но и работу найдейшь)

раскрыть ветку 1
0

В каких моментах был клинап и добавлены деревья в 3D?

раскрыть ветку 1
0

Ауди вам заплатили?)

раскрыть ветку 2
+3

Уважаемый автор, сделайте, пожалуйста, ролик для АвтоВАЗа. Пусть у них хотя бы реклама будет нормальная!

раскрыть ветку 9
0

Не поверите,уже кто то сделал )

раскрыть ветку