Дубликаты не найдены

+409
А где 17 предыдущих частей фильма Владения?
раскрыть ветку 63
+423
17 мгновений весны
раскрыть ветку 60
+390
16 желаний
раскрыть ветку 59
+12
Господи, ветвь комментов ЭТО ВИН!
+5
Они как Джордж Лукас со Звездными Войнами,решили с конца снимать.
+38
Прочитала: "Зло жрет по соседству". Пойду покормлю кошку.
+22
"Владение 18" это самый имбицильный, самый заклишеванный фильм ужасов, который мне довелось посмотреть. Одно лишь только то, что по фильму дом, в котором творится что-то паранормальное стоит на заброшенном кладбище, в нём сатанисты устраивали ритуалы и в нём пропадали люди, заставляет пробить себе лицо ладонью.
раскрыть ветку 7
+6
А кто построил дом на кладбище?
раскрыть ветку 1
+13
Маньяк богач, у которого в дочь вселился злой дух из-за чего она убивает людей. А что вы хотели?)
+6
что вы врете
там нет ничего про кладбище под домом и сатанистов
максимум, что там есть, это гугление героиней на предмет паранормального в новостройках и что-то там было парой строчек про захоронения староверов (роли не сыграло)
а "разгадка паранормальщины" там совершенно другая

но вообще да, фильм - тотальное клише, с точностью до микрона адаптированный классический американский жанр "семья переехала"

если рассматривать его с искусствоведческой точки зрения, это очень любопытное и старательное строгое жанровое карго, и с этой точки зрения создатели налажали лишь в сценарной развязке
0
Самый имбицильный? Попрошу воздержаться от резких выражений. Режиссёр старался, тратил время и силы, а вы оскорбляете его творение. Вы в своей жизни сняли хоть что-то, что бы признали и полюбили? Да вы вообще сняли хотя-бы короткометражку?
раскрыть ветку 3
+4
Иллюстрация к комментарию
0
Сначала добейся?
0
Если бы я был режиссёром и снял бы фильм подобного качества, то я бы посчитал его дерьмовым результатом.
+5
Ну вот китайцы копируют и учатся при этом. Почему нам то нельзя?!
раскрыть ветку 3
+24
Потому что мы нехрена не учимся...
раскрыть ветку 2
0
Так то да.
-3
ты может и нет, а кому то на пользу пойдет
+3
Мозгов хватило только на спиздить. Судя по постеру фильм не стоит внимания.
+2
+2
А что за логотип Пикабу на левом постере? ни разу такой не видел
раскрыть ветку 2
+1
Я являюсь одним их дизайнеров Пикабу, это один из логотипов, который мы увидим в недалеком будущем.
раскрыть ветку 1
+2
ох уж эти сказочники
+2
никто не посмотрел фильм , но кто-то уже говорит что он плохой)
, ничего нет плохого в похожести постеров, все дизайнеры могут сделать, что- то похожее, главное чтоб это похожее было лучше оригинала
а наша картинка попизже будет) надеюсь фильм норм
раскрыть ветку 1
0
посмотри трейлер. этого вполне хватит, чтобы составить мнение.
+1
12 стульев забыли))
0
Ну, зато саундтрек классный. Хоть что-то в этом кино будет классным.
раскрыть ветку 2
0
Слот?
раскрыть ветку 1
0
Они самые ^_^
0
косьянки российские :с
0
Сценарист данного фильма, Футурист, пишет просто офигенные тексты песен для группы Unreal, а вот сам фильм сбор всех штампов и клише
0
А на википедии другой постер
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Старый еще, сам фильм анонсировали в 2011, должен был выйти сначала в 2012, потом в 2013, а теперь и 2014
-1
Оригинальный пост.
-4
Пхах, а как тут не вспомнить так полюбившимся некоторым фильм Михалкова "12", который нагло содран с фильма 57 года "12 разгневанных мужчин"
раскрыть ветку 1
+13
не люблю ни Михалкова, ни его фильмы, но насколько знаю, "12" поставлен по пьесе 12 разгневанных мужчин, так же как и фильм 1957 года
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: